Доработка Объекта-292

Подавляющее большинство прототипов в игре введены в том виде, в котором они катались на полигоне. К тому-же многие машины есть как в виде прототипов так и в виде того что в итоге получилось серийного.

Есть всего 2-3 исключения на сотни машин. Тот-же Як-141 введен в таком “полубумажном” виде потому что в другом виде его вообще не было бы смысла вводить в игру.

А если брать данный путь за правило - абсолютно все прототипы надо тогда доводить до вида “в котором они задумывались в финале”.

Более того, есть наоборот, примеры машин которые введены в игру с полигонным вооружением, которое в последствии эти машины никогда не носили.

Например А-4E носил КАБы только во время их испытаний на полигоне, и нигде более их не применял и не носил. Но в итоге Воллаи ему в игре выдали.

Короче - против.

1 лайк

Как раз твое фото оригинал и это прототип с 152мм орудием от ХТЗ

А прикинь через пару десятков лет тоже на форуме какой-то war thunder 2.0 (wot 13, танчики оффлайн) откопают твой фотошоп и будут требовать теплак у 292. А потом будут спорить откуда оно взялось

3 лайка

Без тнплока и в топы? Да вы, батенька, извращенец!

Это вы про меня?)

кому он нужен на топах без теплака? текущий уровень интересен тем, что он канеш слеповат, зато дырявит всех кого заметит. а на топах в чем интерес?

2 лайка

Против. Не нужен ему пулемет, не нужен ему теплак, контакт и дымы но на бОльшем бр.
Он нормально катается сейчас и имеет свою харизму. На 11.0-11.3 имеется куча других танков.

Скажи еще что бумаги нет в игре. Вон шведы вообще к себе в ветку ставят танки которые просто брали посмотреть)))

3 лайка

Опять макет в масштабе 1:35 от Андрея Тарасенко, там двигатель от Оплота.

Объект 292 был собран на базе Т-80БВ 1985-1989 гг. выпуска с ГТД-1000ТФ, а в 1990-м г. начали устанавливать ГТД-1250 и низ МТО изменили форму.
image
МТО объекта 292
image
Низ МТО Т-80Б, Т-80БВ(М) и Т-80У ХЗТМ (до замены на 6ТД-1).
image
Низ МТО Т-80БВ(М) (1990), Т-80У и Т-80УЕ-1.

МТО объекта похоже на первое фото, а не на второе

image
Не знаю, увидишь или нет, но это Т-80БВ 1990 года.

Я абсолютно не понимаю посыл мыслей. Конкретнее.

форма мто как у т 80 с двигателем на 1000 л/с

На 1100, и как бы изначально так и говорилось

Я хотел сказать разве за основу объекта 292 был взят Т-80БВ 1990 года выпуска с ГТД-1250 или же Т-80БВ 1985 с ГТД-1000ТФ? Просто есть в игре модель Т-80БВМ на базе 1985 и его двигатель форсировали до уровня ГТД-1250.

Я не помню детали про бвм, каким образом там двигатель приводят к 1250 л.с., но вот с объектом 292 сомнений в 1100 л.с. почти нет

он форсированный?

сделают отдельной машиной

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.