Доработка Объекта-292

Предлагаю запретить советским игрокам создавать темы

6 лайков

Я конечно хотел бы увидеть на нём контакт, СУО и доп мощность двигателя… Но мне кажется, что на 10.0 он сейчас в разы лучше играется, чем будет играться на 11.0-11.3 как предлагается. Я бы всё же предпочёл оставить его так как есть - на 10.0 его текущая броня достаточно весома, подвижность выдающаяся, а проблемы с приводами и отсутствием дубля (а так же тпв и долгого кд) не стоит так остро.
Строго говоря сейчас это лучший танк ссср на 10.0. По моему мнению - это вот та машина, которой должны быть ВСЕ советские танки в игре: за отсталость в оснащении, долгое кд, медленные приводы она одаривает нормальной броней и ультимативной пушкой.

Унылый? Ядерки только в путь делаю, скорость быстрее чем у всех т80

Нененененен. На 10.0 такой сетап пивной. Не нада

12.0 и без проблем.

обратное предложение - переработать як141 так, как он был ирл и так ввести в игру
объедок в сетапчик к 10.0 становится прекрасно, еще и на 11.3 не кидает в отличии от т80б. Если бр повысят хотя бы на ступень - будешь сидеть каждый бой внизу списка.
Против однозначно

Судя по толпам 292 на топтире, ему что на 10.0, что на 11.7 одинаково играется. На 11.7 даже, наверное, получше, ибо пивных турмсов нема (ждем (нет) 11.3 прем советам)

я и 100к китайцев фармили его не на 11.3 бр
да и на 11.3 у всех приводы обтшные, а вы предлагаете танк с 20 в горизонте. Он и сейчас играет на 2-3 линии из-за перезарядки, предложение мертво в зародыше

ладно бы 20 по горизонту… там 2 по вертикали.

Я за. Но тут и т-92 допиливать тогда надо. Лёгкий танк без дыма - где такое видано?

это ты про американский на 7.0? там до 6 ранга у всех амеров дыма нет в целом, это не т92 проблема

Не напоминай. Деревация имеет радиофугас которого у неё никогда не было. А пуме зато подсунули шлак . Хотя в реальности её шрапнель работает очень похоже на радио фугас.

1 лайк

Или был.
3ОФ6 с АР-51 никто не отменял.

Вообще ничего общего.

В реальности нет и не используется.
А для Пумы для простоты реализации можно использовать механику радиофугаса.
Ибо настроить автоматическое вычисление дистанции для взрыва шрапнели для известной конторы тяжело будет.

1 лайк

Лично проверяли?

Нельзя. Ибо AHEAD работает совершенно по иному.

видимо, трикстеру пофиг)
ну это прям классика жанра - чтобы пофиксить танки западных стран, и тонна документов не поможет, а скинь им табличку из музея - и какой-нибудь трикстер тут как тут, сразу принимает репорт по улучшению советской техники)

1 лайк

Сцепленный с радаром программируемый взрыватель… на самом деле в игре должен бы работаьь почти как радиофугас.

смешно, трикстер вообще ничего не принимает, даже если ему пруфы из его же источников совать)

1 лайк

У Пумы нет РЛС…

Не должен. Это совершенно два разных снаряда.

настолько нет что весь принцип работ этих снарядов рассчитан на этот рлс