Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Баланс по опросам, смешно

а че вы удалили мой коментарии ахахах правда в глазах колит да?🤣

1 лайк

Ну посмотрим когда сделают и надеемся на переработку этого непотребства
Если что, сразу напишу предложение по доработке)

пишет запретки
удивляется почему автоматически удаляется
цашечка
image

5 лайков

IMG_20240130_210144_359
До чего прогресс дошёл

1 лайк

Учитывая этот пиксель арт - не далеко прогресс и ушёл)

Выйди из своих розовых фантазий в реальность

Разделение БР по режимам, Горксподи, ну наконец-то! Наконец-то самолёты перестанут получать настройку уровня боёв с оглядкой на мнение танкистов хотя бы в своём режиме!

2 лайка

может теперь су 25 улетит на 10.7 в арб

как же хочется чтобы еще графику по картам подтянули, техника вообще огонь. А карты как то отстают в этом плане

2 лайка

я не понимаю другое , тебе за это платят ?У них есть люди которые за это получают зп , если там не могут в такие идеи , ну мне кажется они не должны получать зп , или не работать вовсе .Что за чудеса , ходить на работу , где за тебя думают другие )))

1 лайк

Моряки, ну да ну да пошли мы нафиг!
Объединить большой и малый флот в одну вкладку - нафиг;
Сделать декомпрессию БР - нафиг;
Сделать чтобы дредноуты не воевали против ракетных кораблей и линкоров ВМВ - нафиг!
Сделать свою авиацию в ТАБ по аналогии с флотом - нафиг.
Новый гемплей, от атаки или обороны - нафиг
Угу счас, оказывается это НИКОМУ не интересно, всем интересно пиу пиу секунд на 30! Ну и вечный марафон, пожизненно.

Что-то до Вас доносить можно наверное в стиме, Вы все равно ничего не слышите.

Блин. Ребят. Знаете что? а то! Вы потеряли самое важное что нужно в игре - эпичность! Сесечка в три минутки. Вот только что из Энлистид. И только что был очень эпический бой в Москве. А здесь она отсутствует, намертво!

19 лайков

Ну может они море отложили на Осень-зимовою дорожку если она конечно будет

Ага, на 5.7 в ААБ и на 13.7 в ТРБ. Для перегибов на местах поле непаханое, но я склонен надеяться на лучшее.

Когда мы играем на 11.7 этот парень играет на 13.7

@_Yuki

Отсутствие флота, разработки его режимов, калибровки текущих и развитие новых механик - это такая злая шутка?
Есть возможность уточнить, почему из 3х субигр проекта, в дорожной карте одна просто отсутствует?!

16 лайков

ООО дааа, я наконец избавлюсь от +100500 пари и надеюсь от трофеев тоже.

3 лайка

Учитывая что штат у разраба в 100 человек - мне кажется они буквально не могут отследить всё что требуется изменить, доработать или добавить проекту. А ещё у меня скромные возможности на данный момент - поэтому я не думаю что смогу разработать подобный проект в ближайшие года. Чего добру пропадать в моей черепушке

1 лайк

Ну, вышел, дальше что? Расписывать нормально о чём разговор разработчики не торопятся. Как понимать эти их “желаемые товары”?
Про обменник я уже просто стебусь) Но описание в карте так себе…

И получишь 100500 приказов взамен. В чём смысл-то?