Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

В разработке.

1 лайк

Вот это уже интересно. То что годами предлагали теперь возможно реализуют. Я уже думал гайджин не решится развивать игру не только пакетами.

2 лайка

Немного не по теме, но, кстати, за реализацию Флотских наград для Франции спасибо.

Этого реально не хватало!

image
image
image

Особенно на фоне всех прочих флотоводских наций. Но, на будущее, хотелось бы в прочих нациях, где и если будет введён флот, видеть подобные награды одновременно с релизом оного флота!

4 лайка

image
Доколе? С прошлой дорожной карты ваше обучение калит

Когда каморник не ваншотает м109 это ерунда, но вот то что было вчера: м 109 G съел один каморник бр365 от т34-85 бортом корпуса, второй он съел правой щекой, третий левой щекой, а четвертого не было, он меня сваншотил.

4 лайка

Тут кажется человечек немного того, почистите пожалуйста

1 лайк

image
@_Yuki
Корабельных боеприпасов это будет касаться? Это прям критичный момент.

8 лайков

У нас игра как по мне в плане интерфейса и визуала устарела лет так на 10, так что пущщай добавляют хоть что-то. В идеале увидеть что-то по типу отметок в крохмале, подогревает интерес

Подобное часто в других играх реализовано. Для игроков теперь станет больше вариантов самовыразиться, помимо аватарки. А гайджины смогут делать более ценные призы для БП и особенно для мини ивентов за которые сейчас выдают только аватарку или наклейку.

3 лайка

Кто что думает на счет пожара бое. отделения и контузии с аптечками ?

Советы будут ныть по этому поводу…

1 лайк

как и любая другая нация

1 лайк

Так топливные баки в подавляющем большинстве у советов в БО.

ну, а у других наций это бк горящая

1 лайк

Не м774 для хм-1, карта полное ничто и…все

Я пошел вмирать от кринге

1 лайк

а выбор направления так и не сделают на точках возрождения флота? Когда разъехаться не возможно, либо не впилиться в остров из за нехватки радиуса разворота

7 лайков

МРБ видимо неважен

4 лайка

“обнаружение вражеских самолётов у точек возрождения авиации в танковых РБ” - а это вот зачем? Вообще то у воздушных респаунов есть филд с ПВО, и эффективности этого ПВО может позавидовать любой современный ЗРК. Так зачем ещё и маркер? Или зона с маркером будет на половину карты???

2 лайка

Я что то не вижу пункта “Мы наконец исправим кривую работу объемных снарядов”. Вот этот вот баг, который был принят ещё 9 месяцев назад, вы вообще собираетесь исправлять?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/EFBNWEdvpBgZ

6 лайков

Уберите солянку на топах АРБ! Надоело играть в этой куче Мале на всех нациях против всех наций в одном бою!