Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Огонь!

Бомба!

Во-во.
Но танк обвесить действительно уникально и по-боевому, видимо, ещё 10 лет ждать придётся.

Все? Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

Вот как раз там знаток, из-за полоски ХП, никуда ездить нельзя, тут будет еще хуже, ибо к механикам инстакиллов прибавиться еще это.

1 лайк

По классике, как и от новой реализации СПО)

Вот что ж такое все время одна и та же сторона больше выигрывает и линия все равно другая

Ураааааааа
image

Вау, мои предложения…приятно
image

Порадовали
Может быть не всё потеряно в этом проекте, для меня.

1 лайк

куча картофельных инноваций теперь и в ротандере

1 лайк

Ну линия тут строго коричневая из-за косяков ДМ, ФМ и прочего.

База, но не хватает разделения на разные клавиши БВБ и НСЦ

2 лайка

вы лучше сразу цены на оформление профиля опишите

1 лайк

я щяслив, как пилот =) , теперь хочется link 16 и его аналогов, да и в других играх такая механика есть (можно использывать реверс инженеринг), и даже так, раздельный сброс ЛТЦ/ДО ето очень хорошо, да и выбор топлива нормальный введут))))

Ребята разработчики, вы только своими улучшайзерами к картошке не скатитесь. Там тоже непонятно кто непонятно чего просит, и разрабы непонятно что улучшают. А баланса как не было, так и нет.
Нужен нормальный баланс и нормальная экономика.
Ну и визуал конечно)

5 лайков

Из реальных плюсов - раздельные БРы, регулировка топлива, улучшения интерфейса. Остальное или сомнительной полезности, или откровенный бред и превращение в WoT, как например аптечки для экипажа. Реддит проголосовал, чо. Где кастомная набивка лент например? Или ввод нормальных игровых режимов, а не захват осточертевших точек?

4 лайка

что тебе в економике не нравится??

я ж не говорю, что она плоха. я сказал, что она нужна. Прочитай внимательнее)

21212121
Задача этого немого облегчить жизнь прем однореспам, в ущерб геймплею.
Некоторые ситуации разменов в которых 1 умирает, 2 спокойно откатывается назад с критами станут более абсурдными, т.к. 2 сможет не только восполнить потерю одного члена экипажа, но вылечить остальных. Учитывая бросок кубика это не ок.
У меня есть в сэтапах Деревация + турмс и Пума + лео2а4, на каком наборе технике станет заметно лучше играть? То что это отобразится на балансе вам всё равно.
Выбить игрока на определённой технике станет сложнее.

Да не нужны аптечки. Хитбоксы экипажа нарисуйте нормальные, а то попадание в голову пули 7.62 и выше - пожелтение. И еще бы дали выбор пересаживать красного заряжающего на другое место, а вместо него целого члена экипажа.

3 лайка

Нужен нормальный баланс и нормальная экономика.

она и так есть.
А твоё предложение ето намёк на плохую економику

image
и нафига это картофельное уг в игре? кто об этом просил?

image
а потом опять перенесете?

image
каморники можно хоронить получается

image
и чтоб обязательно было облеплено кустами как вы это любите

image
а вот этим будут скамить на денюжки разрабы

2 лайка

скорее механика чтоб танки без аз перестали ныть на снижение эффективности перезарядки