Дублёры не нужоны. Или "дайте мне шанс их использовать"

Монетизировать их вряд-ли получится, а вот бы убрать привязку к технике и сделать их универсальными это можно было бы.

Все, Колумбус “за” - ВИГРУ

Мне это и даром не надо)

1 лайк

Для АСБ можно было поднять ценность дублей только в одном случае: Ввести обратно таймер по вылету на сбитом. Суть: вылетел абьюзить нурсами чужой Филд и убиться об него( и так за одну катку дюжину раз, ибо очередной zaдрот-марафон,же) будь готов либо тратить дублёра,либо сидеть и курить свои 15-20 минут штрафа и летать не на топе.
Как по мне это убьет двух зайцев- дублёры реально станут иметь ценность и сократит количество одноклеточных фармил и прочих суицидников. Да и бои будут поинтереснее.

Я всю серу спущу на ящики. А это исключительно негативные эмоции. Так что пусть дадут использовать или пусть лежат на аккаунте до лучших времён :)

Нет, ну правда, дублёрам есть применение, и в СБ, и в РБ, а они лежат мёртвым грузом.
В РБ к примеру можно было бы сделать так чтобы игрок вернувшийся на поврежденном самолёте мог вылететь на новом и это добавило бы реализьму, вместо девятисекундного восстановления изрешеченного самолёта. Прилетел на целом или с минимальными повреждениям - подлатали, заправили, снарядили и в бой, прилетел на рухляди взял дублёр и полетел.

допустим (хотя зависть это плохо)

обоснуй

Какая зависть?? Мне блевать от одного только мысленного представления подобного “увлекательного” геймплея ,хочется.
Обосную: раньше,когда таймеры на сбитые топовые пепелацы в Противостоянии имели место быть,то вылет строился из расчета не врубиться таблом любимым премом в первую же собачью свалку ,срубить фраг,сдохнуть ,и через пять секунд на нем же ,лететь туда- же… Как то, топовый любимый литак жалко было терять, и приходилось выстраивать картину боя,использовать тактики,особенности,и т.п.
Нытики наныли отмену этой неплохой механики и теперь имеем, что имеем. И вариант с дублями и возвращением штрафных таймеров за потерю,как по мне хороший вариант

А как на счёт “увлекательных” сдохфайтов по-пластунски?
Ну да ладно.

Чем это будет лучше пассива из-за полезных действий, о котором я постоянно читаю?
Игрока стоит наказывать только фармом, но никак не пассивным времяпровождением в онлайн игре.

Или Як3, поняль.

Или,как вариант - cтереть с диска игру и перестать наконец здесь флудить.
Compris?

Согласен, приступай.
А нам бы хватило и того чтобы дубли можно было тратить.

1 лайк

не плохо тогда пускай и вернут старую систему фарма без дурацкой активности

За, но судя по тому что улитка убрала пари по голде (Источник заработка голды)
тема в мусор улетит.

1 лайк

как и сказал пускай хоть дадут их в сб юзать а то для авиации это мусор

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.