Джоны решили ухудшить нам игру

image

После этого многие танки станут плохими на уровне британцев. Ждем занижения БР-ов многим танкам которые играют на каморниках.
А каково ваше мнение по поводу этого изменения?

10 лайков

ужасное, испортит всю игру…
будет невозможно убить Тортилу или Т95 ваншотом в комбашенку и как тогда их побеждать?

ps
тем более Кео больше нет и никто не посоветует ничего дельного…

7 лайков

А теперь представь лицо джамбо который на 75-ке не может воевать против тигров, а уж тем более королевских тигров.
Потом уже т-34-85 которые каморниками не могут ваншотать немецкие танки, а им ведь ещё выцеливать то нужно!

Ну и самое главное, немецкие пантеры у которых взрывчатка станет полностью бесполезной.
В итоге все будут играть только на бабахах пока разработчики и их не занерфят.

И как по мне, лучше бы ХЕШ-и правильные сделали, а то они щас очень дико рандомят по дамагу.

Ну почему сразу джоны. Я вот специально “за” проголосовал чтоб стало хуже. И в прошлой голосовалке требовал кустов и грунтов.

4 лайка

Побеждать

4 лайка

Спустится ниже по БР-у или Тигры пойдут выше. Ничего нового.

Т.е. все останется как есть, потому что они играют друг против друга.

Месть Джапсоводов страшна (нет).

Скорее второе, ибо улитка “умеет” в анализ.

Ещё один адепт страдающих в комбашенки. Особенно т95, который волной слёз владельцев аж на 7.0 смыло.

Не то… Без лисьего аватара не то…

3 лайка

Тот момент, когда Пт-76-57 разбирает её с 1.5км в эту башенку.

С этим боюсь могут быть проблемы

2 лайка

Мне пофиг, я все равно на таких БР не играю)

Я считаю что это отличное изменение, но только если его изменят, если раньше была сфера а теперь по особой схеме, можно заметить что градиент цвета урона не изменён, я считаю что если есть пустые зоны можно добавить осколки из тех зон в основные зоны что увеличит кол-во осколков и увеличит дальность градиента.

Да-да, именно Джоны.

Да с чего бы ?
Те зоны, которые пусты - они буквально пустые.

image

Не увеличит.

Ох уж эти джоны, всегда они во всем виноватые

1 лайк

Ещё бы фугасам осколочные поля нормальные сделали

3 лайка