Джоны решили ухудшить нам игру

Легендарная оперативка от АМД😁

2 лайка

На 2666. Хлам который не стоит даже половины цены.

А на кой фиг мне разлетающиеся катки? Я буду провожать их тоскливым/восхищённым взглядом? Или это запилено для галочки? Вот с не игровыми элементами можно так же - никому нафиг не надо но пусть будет, как и много ещё чего в этом подобии игры.

Там половина с браком будет.
Это же подделка 😁

Спасибо в игре и так визуального хлама хватает.

хз наверное на работу сходить
5к деревянных сейчас не самая большая сумма

Именно по этому около 20% игроков Steam сидят менее 16гб ОЗУ ?

а много озу всегда нужно? кто-то сидит на 8 и ему хватает
я могу обновиться до 32, но мне и с 16 хорошо

Лишним оно уж точно не будет.

1 лайк

мне 16 хватает, когда нужно будет больше тогда и возьму

Я рад за вас. Остальным 20% что делать ?

хлопнуть три раза в ладоши, выпить стакан воды, покрутится и лечь спать

Щас посмотрел зарубежных ютуберов, все они, почти все за единного хотят эти измениня, господи боже…
Нам нужно чинить другие снаряды и делать их более играбельными нежели трогать каморные снаряды.
Удалить “реалистичные” птуры и сделать их снова нормальными… Господи…

“Я голосую за, потому, что у нас другие снаряды попали под “реалистичный нерф”, а каморники не имеют этой реалистичной слабости, поэтому я голосую за новые каморники.”

Они и так нормальные.

Они хотят ТЕСТИРОВАНИЯ.

Может уже поймёте, что это ТЕСТИРВОАНИЕ ?

Ради этого “тестирования” разработчики тратят ресурсы. Уж лучше пускай тратят ресурсы туда где надо нежели трогают рабочие каморники. У нас и так много рандома и проблема с дамаг моделями, лучше пускай тратят ресурсы на тестирования новой дамаг модели нежели делают вот такое тестирование с каморниками. НЕТ, просто нет

Нормальные птуры были когда они спокойно летели по прицелу и не виляли как пьянные.
Особенно птуры на БМП-1 и БМП-2 который после пролета нескольких метров сразу летит вниз об землю.

Вы очень поздно задумались о “ресурсах разработчика”. И вас почему то не смущает, что точно такие же “ресурсы” тратятся на около бесполезные одноразовые ивенты.

А может просто не будем тянуть одеяло на себя и протестируем ?

Как им что-то тестировать, если такие как ВЫ против этого ?

Попробуйте не дёргать мышку.

Пустить их заведомо выше цели что мешает ?

Да да, нормальные. Только когда ктото скидывает видео реального пуска того или иного птура, он вдруг летит совсем не так, как “реальный” птур в игре

image

2 лайка

Можешь уже посмотреть как я в пробнике запускаю птуры и как они филигранно пролетают под танком