E-100 Krupp

Нужен, ну объективно не хватает им

Да

Реально маловато,нужно еще пару штук ввести , которые будут отличатся максимум расположением К1

1 лайк

@Wyvern75587 хочешь кстати к пантерам задний ход прикрутить?

2 g уже есть в предложке но да

В смысле на обычной

У той что из музея трансмиссия не от тигра.

Давай

Во первых игровая пантера должна лучше поворачивать задним ходом ибо в механизме поворота для заднего хода включается мультипликатор в игре этого вроде нет, что баг. Во вторых если сдавая задним ходом потянуть оба рычага поворота, но не тормозить гусеницы то мультипликатор будет работать на обе гусеницы давая вторую заднюю передачу. ИРЛ второе не делали из за быстрого износа бортовых передач, но в игре износ никого не заботит

3 лайка

У нас как ещё у псо передние передачи кривые и у членожоров, а тут задний ход пантеры

Не думаю что им на это есть дело

Судя по датамайнам начали переделывать конфиг трансмиссий добавляя туда подробности их работы. Пока это не работает правда.

3 лайка

Кстати скорострельность на 15 см пушке в 3-4 выстрела в минуту можно и обкашлять. Имбой не будет

Скорее всего, но сейчас я пойду делать тему про леопард, а потом хг 1

Вк 16 ?

Да, по всем новым леопардам темы ты и чвк уже замутили)

Предлагаю тебе сделать тему по более адекватному танку. Tiger (P) Typ 102. Тигр от порше но с гидромеханической трансмиссией. Думаю будет норм прем

06-3aec68dc582e380aba74d983bb2fcb74

2 лайка

Лучше просто корпус на гуслях который едва мог передвигаться. И приварить туда тотсамый ствол с аз тигра из музея

Его в игре разве нет в игре?

Они электрические, а этот с гидромеханической