Единая тема обсуждения авиации США

Открыт. Чем ешка выгодней?

Да я вспомнил уже что 10.7 в топе в сб реже играет чем 10.3, потому ничем

А вообще как обстоят дела в дни марафона на топ тире АСБ, много ли пвпшеров сильных?

прям на топтире - не летал. на 10.3 пока выполнял - буквально 2 раза от самолета умер

1 лайк

а вот починить радар фантома святое дело.

в документации на а10 про урвв ни слова(насколько помню) а в игре они есть

Ой куда ты полез… У меня есть документы практически ко всем НАТО самолётам. У а-10 все про ракеты сказано.

ясно значит память совсем подводит

Кстати вооружения там дофига, большая часть уже реализована. Документы по А-10 на том же диске.

у меня есть этот мануал, там из вооружения что не реализовали это напалм кластерки и лкабы которые ну без контейнера, ну и немного побольше гидр

Там не особо много что не реализовано. Кластер? Напалм? Там 2-3 страницы подвесов их расположение на пилонах + отдельные пара страниц номенклатуры используемого вооружения

Спойлер

955519554_
1903313686_
2096397587_

Напалм, топливные баки, лазерные бомбы, подвесные пушки и контейнер с ИК ловушками.

Хорошо. Напишу попроще. Что не додали? Кластерки 5?или 3х видов(все с парашютом), напалм, более тяжёлые agm65, которые крепятся на 117 креплении, 2 вариант подвесов для нар(есть 2 вида бч и 2 вида пусковых контейнеров), птб, пусковые под лтц на пилонах, два варианта для минирования с воздухами(итого 4), Ecm подвес, недодали режим работы в спо(он же у нас не сообщает о пусках ракет в ПС и не начинает авто отстрел лтц?) одному не дали бесполезные 2 ганпода, а второму урвв.
И из всего этого количества что будет необходимо в игре?

Выше я уже написал:

Напалм, топливные баки, лазерные бомбы, подвесные пушки и контейнер с ИК ловушками.

Примерно все это было бы неплохо в трб.

@Columbus_13 , плиз, перенеси часть сообщений в тему обсуждения A-10 или авиации США).

Какие? Ну чтоб гарантировано. У самолёта без лазерного прицела была возможность корректировки лазерной бомбы.

Есть премный кабан? Можете просто сделать пробный вылет с ганпожами и посмотреть как это выглядит.

Я буду удивлён если кабан будет долететь до баз хотя бы 7|10

Просто купите пакет и сами все проверьте.
Да и прему Бр вроде бы подняли, раньше он был 9.7 вроде бы, за счёт нехватки аимок. А потом подняли до уровня линейки

ЯК-141, Миг-29, F-111, A-10A ранний (возможно)

Ганподы достаточно эффективны, по крайней мере лично для меня. Если для тебя это иначе, то так и пиши.

У нас разве нет других режимов кроме АРБ?

Как это связано с Альфа Джетом?

И какие там приколюхи с вооружением которое они не могли применять?

Это в каком режиме игры?

Я думал базы есть только в ар|с режимах