Единая тема обсуждения авиации США

Спойлер

955519554_
1903313686_
2096397587_

Напалм, топливные баки, лазерные бомбы, подвесные пушки и контейнер с ИК ловушками.

Хорошо. Напишу попроще. Что не додали? Кластерки 5?или 3х видов(все с парашютом), напалм, более тяжёлые agm65, которые крепятся на 117 креплении, 2 вариант подвесов для нар(есть 2 вида бч и 2 вида пусковых контейнеров), птб, пусковые под лтц на пилонах, два варианта для минирования с воздухами(итого 4), Ecm подвес, недодали режим работы в спо(он же у нас не сообщает о пусках ракет в ПС и не начинает авто отстрел лтц?) одному не дали бесполезные 2 ганпода, а второму урвв.
И из всего этого количества что будет необходимо в игре?

Выше я уже написал:

Напалм, топливные баки, лазерные бомбы, подвесные пушки и контейнер с ИК ловушками.

Примерно все это было бы неплохо в трб.

@Columbus_13 , плиз, перенеси часть сообщений в тему обсуждения A-10 или авиации США).

Какие? Ну чтоб гарантировано. У самолёта без лазерного прицела была возможность корректировки лазерной бомбы.

Есть премный кабан? Можете просто сделать пробный вылет с ганпожами и посмотреть как это выглядит.

Я буду удивлён если кабан будет долететь до баз хотя бы 7|10

Просто купите пакет и сами все проверьте.
Да и прему Бр вроде бы подняли, раньше он был 9.7 вроде бы, за счёт нехватки аимок. А потом подняли до уровня линейки

ЯК-141, Миг-29, F-111, A-10A ранний (возможно)

Ганподы достаточно эффективны, по крайней мере лично для меня. Если для тебя это иначе, то так и пиши.

У нас разве нет других режимов кроме АРБ?

Как это связано с Альфа Джетом?

И какие там приколюхи с вооружением которое они не могли применять?

Это в каком режиме игры?

Я думал базы есть только в ар|с режимах

ЯК-141 сам по себе приколюха; Миг-29 с Р-60М; F-111 с лтц, которых как бы нет; A-10A с GBU-8, которую вообще непонятно откуда вынули.

В АРБ.

Давно А-10 не может долететь до базы в СБ?

И главный вопрос - как все это связано с Альфа Джетом?

Давно таких людей не встречал. Кабан носил 8~10~12 гбу, все это в документах которые вы сюда впихнули, в тему про альфа джет. Там фишка в pave penny.

Ну, на таких самолётах в сб летают только те, кому серебра не жалко, так как они там корм, причём очень хороший.

Почему миг не носил р-60м? Если израильские миги были с р-60мк?

Я не понимаю Ваших мыслей в данном направлении, начинаете диалог про документы и вооружение другого самолёта в этой теме, но при этом Вас это не устраивает?

Я думаю жалко что на новом форуме нет таких же тем как на старом

Где пруфы за GBU-8? Вот таблица всего вооружения и gbu-8 здесь нет.

Т.е. режим есть, но вы предпочли его проигнорировать из-за личных предубеждений?

Я не понимаю ход ваших мыслей в данном направлении. Я разве требовал введения нового вооружения А-10? Я только сказал, что большая часть уже реализована.

Спор начали уже вы, я лишь мельком упоминул А-10.

Вас никто не заставляет посещать новый форум, если вам он так не нравится - вперёд на выход.

Если вы хотите спорить по поводу А-10, то идите в тему обсуждения конкретно этого штурмовика или авиации США.

Вы серьёзно сейчас? Я бы многое конечно бы добавил, но подумайте что за боеприпас-то такой mk-84 ldgp. Вам стоить прекратить передергивать в некоторых моментах

Р27ЭР не мог носить, Р60М мог.

Если мы о 9-12а и 9-13

Почему он не мог носить ЭР если там разница с Р только в дальности полёта? Ну и как бы на них же тестировали в принципе эти ракеты, разве нет?

Самолет без лтц отстреливает лтц. Как.


26068194637_c4e9843089_o

Ну и мануал открой чтоль, у тебя ж он есть

эт какие? я ток обычные и тренировачные нашел

без контейнера которым нужен внешний лцу

Там была версия пкр мавериков, бч изменили для большего пробития, и вв использовалось чуть другое.

Использование ганподов тоже относились к одной из ревизий. Там была проблема в остаточных пороховых газах и увеличенной нагрузке на джет. Если это мануал с веб архива, откуда посетили фотки, там все это написано. Там не только мануал для пилота по вооружению, но и отчёты были об использовании + сноски по весу каждого подвеса и проблемы с их использованием.

Там много чего есть на самом деле, есть мануал для пилота для а10, потом отчёт об испытаниях тв гсн которая стоит в гбу 8(можно жахнуть ей ночью), потом руководство по вооружение для него, дтик по маверику. Там на а-10 всего есть 5-6 документов. 3 мануала и отчёты об использовании