Единая тема обсуждения авиации США

Давно уже эти проблемы с радаром. Выкатил сейчас, по случаю обсуждения, модификацию А и В. И вспомнил почему их забросил. Оба в БВБ не видят противника. Просто лотерея какая-то. Захотел - залочил, не захотел - не залочил. У земли, в небе - без разницы. Фантом для DF больше подходит, он стабильнее в плане радара. А F14 играется чисто на расстоянии, кидаться на нём в свалку противопоказано.
Может я радар не так использую. В каких режимах только не пробовал. Слепой он

Он у него только в ппс ловит в снп и ид режимах, может, поэтому

Как думаете, дадут ли Ф-14Д М-ки и амраамы?

Думаю что нет. ТСК этого не переживут

Введут в противовес р77¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

посмотрите запись пж, онлайн вялый, как декольте абрамса

Та же самая фигня. У меня f4j гораздо лучше лочит и держит лок. Если повезет, что f14a/b залочит кого-то в паре км, то еще не факт что ты кого-то собьешь, потому что лок слетает только так. Раньше фишка f14b была в том, что можно было бомбы/GBU кидать с любой скорости, то теперь еще и это ему пофиксили…

Я смотрю жабоедам некисло так апнули пакетный мираж.

Ему апнули парлы?

Не, матра-мажики вторые, ИК которые.

как я понял надо всегда пускать ракеты в мягком захвате, кроме того отворачивать можно когда до цели 16 км ибо там уже ракета сама идет за целью, я все правильно понял?

Про фениксы да, только в мягком захвате и отворачиваешь, когда ракета примерно до 16км приблизилась к цели

ещё бы радар что-нибудь видел. Что ни бой на ф14а у меня, снп ничего не видит совсем

У меня так только после смены режимов или посадки и взлета, баг старый, ему год уже, если не больше

честно мне и с заблокированной почему то было их не перекрутить. а на них - да, стало легче!! :)

Воздух-воздух носит ракета А4 будто сам не знаешь какие

Дядя, АИМ 9Б стали настолько страшными и имбовыми, что не спомобны сбить Ил-28, что слегка отвернёт в сторону?

И дальше? С каких пор заднеракурсная аим 9б стала весомым аргументом? Этой ракетой только афк сбивать. А для ухода от нее достаточно свернуть с маршрута, даже лтц не нужны

Ну да,если ты знаешь о её пуске то можно легко увернутся особенно когда маркер на ней есть

Дымовой след для кого?