Единая тема обсуждения авиации США

Вот именно из за этой несправедливости я и против. Там не много таких самолетов и за ними натуральная охота, вот когда отделят самолеты с топовыми ракетами от самолетов у которых не то чтобы ракет нормальных нет, а даже ЛТЦ нет, то мне в общем то все равно станет, кому там и какие ракеты дают.
Самолет 59г. ему дали то, что у него было, в игре есть самолеты кактусы куда хуже, а ты хочешь чтобы и без того хорошему джету, еще и ракеты топовые дали.
я просто оставлю это здесь: AIM-9L

Ну да конечно. Всего лишь завышенная тяга после 600км час и далее до 1200 он не отстает от миг-21СМТ ни в разгоне ни в климбе, хотя миг должен уходить от него как от стоячего

Найс фантазии.

2 лайка

Как играть на F2H-2?

Всего лишь хорошая аэродинамика. Кто ж виноват, что звёздно-полосатые сделали САМОЛЁТ, а красные сделали трубу с крыльями и движком?
А движок-то у Скоши-Тайгера настроен правильно, сто раз уже на форуме обсасывали, а красные до сих пор ноют.

1 лайк

Ой не неси бред. Хороший самолет идет на экспорт, а не спихивается туда бесплатно.
Даже в документах полное превосходство в бою было за мигом, против F-5E.
Я бы понял, если бы ты сказал про F-20, но никак не F-5C с мертвыми моторами, которые были проблемой всех F-5
Cто раз на форуме обсуждали много чего, настроили нормально спустя 100 раз, например ЗУРы, двигатель миг-21…

Опять адепты сильного ф5 собрались, годы идут, а ничего не меняется.

2 лайка

Будь он слабым самолетом, на нем не играли…даже мой друг новичек, который играет лишь на имбах ради удовольствия, почему то наиграл кучу боев на F-5C.

Такой себе аргумент, честно. Ф5 это учебный самолёт для новичков и хорош он только против таких же новичков. В остальном, шмыг21 с того же бр от него и мокрого места не оставит. Всего лишь нужно не быть дурачком и не вступать в манёвренный бой.

1 лайк

Это же тск, они и с бипланом будут пробовать виражить

Та не, это общая проблема, то с зиро виражат, то с ф5

Это прекрасный самолет, если использовать энергию не вступая в бесконечный догфайт с су-25. Практически бесконечные ЛТЦ, которые с 1 попытки отводят любую ракету, кроме рандомной AIM-9L от союзника.
На миге с его промах-60, шансы только если кто то еще заставить F-5c уйти в маневр.
Толпа ботов на мясо-25к вообще должна была обеспечить ему среднее КД 2+

Действительно у нас же нет ЛТЦ на F-5C , как и не было в реале и не нужно пытаться сбить его из пушки, потому что ракеты не попадают и уходят на выдуманные улиткой ЛТЦ

Это прекрасный самолёт, если против тебя раки и дозвуковой корм, проще так сказать. В остальны ситуациях даже F-8 лучше будет, молчу про шмыг.

Для сбития из пушек достаточно одного прохода, ф5 всё равно в ответ только злобно пукнуть может

F-8E отличный самолет, тут вообще без вопросов

Вот на нём и стоит летать, а ф5 это так, без шуток, учебный самолёт. Улитке надо было его как T-38 вводить

Ф5E это вот уже дело другое, вкусное…хоть ракет всё равно не дали нормальных

Плз, покажи как этот “прекрасный самолёт” справится с:

Атакующим на проходах F-104
Не виражащим с ним ЧиТ-21, играющим через вертикаль
Балвансед Кфиром, который как F-5C, только с адекватным движком, адекватными ракетами, быстрее, маневренее
Ну и на закуску балвансед 11.0+ с ЧиТ-23МЛД, F-4J британцев, JA37C

1 лайк

Хех, вечная борьба страдающих ф5с и миг-21с 😁

3 лайка

Начнем с того, что F-104 не шибко быстрее и на 1300 уже упирается в стену до высоты около 6км.
Мало того, кроме лобовых 104 ничего не получит.
Аналогично с миг-21. Он может лишь бегать от F-5c и надеятся, что его кто то отвлек.
Работа на проходах дело хорошее, но против F-5C нужно будет делать кучу заходов, что в итоге закончится ошибкой одного из пилотов

Про кфир ничего не скажу. Не помню ни 1 игрока на нем. Только боты бомбовозы.

Балванс с 11.0 переживет только F-8.

Я бы всем рекомендовал поиграть на F-104J 10.3. Волшебные ощущения без ЛТЦ и возможностью летать только прямо.

Он намного динамичнее и может позволить себе всегда выбирать место и время атаки.

Опять же скажется низкая тяговооруженность F-5C, даже стоковый МФ спокойно от него улетает.

Это как F-5C но только лучше летающий чем его противники.

Не переживёт если на 11.0 не полный хлебушек.

Китайский F-104G сейчас в этом топ - без ЛТЦ на 10.7 с 2 ракетами.