Единая тема обсуждения авиации США

На том форуме не удалили, значит не секретная)

Уэээ…Ладно, уточню у КБР-а, т.к. сам док очень информативный…

В любом случае, инфа по PW2 лежит в интернете миллион лет, старьё же.

Ну, оно-то лежит, просто едва ли не в каждом документе, что я шерстил на тему 16С есть такая ма-а-а-а-аленькая аннотация в начале:
DISCLOSURE STATEMENT
This information is furnished on the conditions that it will not be released to another nation without the specific authorization of the Department of the Air Force of the United States; it will be used for military purposes only; the recipient will report promptly to the United States any known or suspected compromise; and the information will be provided substantially the same degree of security afforded it by the Department of Defense of the United States. Also, regardless of any other markings on the document, it will not be downgraded or declassified without the written approval of the originating US agency.

Емнип, срок хранения у амеров - 30 лет, так что я как-то не решаюсь такое кидать сразу, не хотелось бы бан поймать :)

Та это то я знаю, но инфа по pw2 есть и отдельно. Я не удивлюсь, если она есть в доках по фантому/а6/ф18

На всякий случай, конечно, сделаю вид, что это не из мануала ф16)

А вычислитель на амерском донатном фантоме всегда что угодно показывал кроме настоящего упреждения? Сейчас в лобовую с сушкой пошел, стрелял по упреждению,ничего не попало,даже сухарь меня сбить умудрился

Я уею,с этим ни разу не подкрученным солнцем которое светит четко в рыло одной команды даже ракет летящих от него не видно. Первый раз такое заметил

Мм,среди кучи противников и одного союзного су25т мой сайдвиндер выбрал конечно же релок на су25т. Ни разу не механика разрабов по урезанию заработка

У амеров есть море военных документов, которые допущены к публикации, могут абсолютно легально передвигаться внутри США от гражданина к гражданину, их можно даже спокойно на ebay заказать внутри страны, но их вывозить из юса можно исключительно с разрешения, такой вот закон существует ¯_(ツ)_/¯
В свое время разраба дкс почти набутылили за попытку вывоза документации по фэ16.

Как же классно наверно на Ф15 летать, когда в тебя Элочка как Эмочка залетает.

1 лайк

Самое забавное, что и тут, и на ком-форуме постоянно всплывают вырезки с греческого мануала, который, чисто технически, за 7 печатями, но лежит на 10+ ресурсах в свободном доступе :D

Спойлер

есть тут люди с девом? Можете подтвердить/ опровергнуть? Если это так, то такой бафф для Амеров перекрывает даже введение Фокс 3

Уже обсуждалось в профильной ветке DEV-а.

Да, стало чуть лучше.

Я надеюсь после этого ОВ для Мавров не задерут до 1к?)

Сомневаюсь.

Чуть добавили заброневое и осколков от самой ракеты. Чего то прям “вау” не ожидайте.

Станут меньше случае когда убили одного члена и ничего не сломали, по картонке будет ещё лучше залетать.

Я бы не сказал, что “чуть”

Это не спасёт от кривых попаданий в край машины.

А урон прошлых мавериков меня в целом и так устраивал.

Ну противотанковая урвп наконец начнет уничтожать танки, а не сдувать дз)

Если попадёте в ДЗ - тоже сдует без урона )

Да я не против. Я недоволен только тем, что переработаны только часть ракет и абсолютно без логики. Тот же хелфаер по вв от корнета отличается не сильно, а по урону теперь сильно