Единая тема обсуждения авиации США

Ты к тому времени уже половину команды перебьешь пока Ф-104 будет позволять себе разворот, без опаски поймать УРВВ от другого самолета.

Она низкая только на скоростях ниже 600. На старте миг уйдет как от стоячего, но в бою так скорость снижает только камикадзе

Ф-104 с ЛТЦ может себе позволить активную игру, это не американские инвалидные 104 с проблемами даже от AIM-9B.

Средний игрок невероятно туп, я на F-8 легчайше переигрывал F-5 на потере энергии в вертикали, а ЧиТ-21 на голову лучше F-8.

[quote=“solar3142, post:212, topic:427”]
104 с ЛТЦ может себе позволить активную игру, это не американские инвалидные 104 с проблемами даже от AIM-9B.
[/quote]с ЛТЦ на 10.7, как и МФ кстати.
Так что тут нечего жаловаться. У них с F-5E бои.

F-8E прекрасно себя ощущает

МФ и СМТ на 10.3 держу в курсе.

Ага, уступая во всём почти любому самолёту своего БР, и не только, по ЛТХ он хуже некоторых 9.3

Оно то да, но радар на нём поломанный и делать его судя по всему не очень обираються

А ему его целенаправленно поломали, так что и починят навряд ли

1 лайк

слишком хорошо работяг на мигах фармил

У работяг под пивко ЧиТ-21 страдают, хотя по ЛТХ это самолёты уровня 11.0 на 9.7-10.3

1 лайк

Я летаю с ручным управлением РЛС 💀
На F-8U-2 например вообще нельзя взять цель в захват, на F-8E только через боль буквально руками тыкая на врага

Поэтому лучше уж с четырьмя D- шками)

Я бы 3+1С возил. Радар конечно поплохел, но тут подсказали галочку в настройках переключить, стал что-то ловить наконец-то)

Сотни ЧиТ-21, фантомов и ф-104 отоваренные мной лоб и в хвост потому что диполи это для слабых: да, да, берите только ИК ракеты.

1 лайк

Супер, я впечатлён)

1 лайк

в что за галочка?


Циклическое переключение целей РЛС - Да. Без Да вообще ловило раз в 10 боёв.

1 лайк

Вопрос лишь в том, зачем ты его отключал))? Потому что по умолчанию оно включено. И вырубают его, вроде, для каких то муток с ручным управлением рлс (но это не точно).

НОРМАЛЬНЫЕ радары (11.3+) без него работали быстрее на "ручном наведении) (Ф14/16/29/141/2000). А на старом занерфленном хламе нужна автоматика, чтоб хоть что-то работало

Ты пользуешься ручным управлением рлс)? Я помню ты говорил, что нафиг тебе это пианино не нужно и ты приходишь в игру отдыхать 🙃

я пользуюсь ручным тыканием кнопки захвата. И ручным наведением носа самолёта на цель. На НОРМАЛЬНЫХ радарах топ-тира захват так происходит быстрее, чем на автоматической галочке, что важно. А теперь приходится в голове держать лишнюю информацию - “Так, я на Шахаке/Крузейдере, не забыть включить бегунок, а вот хочу полетать на Фантоме Эс или на Ф-16, не забыть выключить бегунок”.

На томкеках опять радар сломали? Засисает где-то в поиске звезд и не реагирует на команды.