Единая тема обсуждения авиации США

У тебя разгон в виде ф18

1 лайк

как sm2er.
Вот данные по стрельбе с земли
image

Ну продолжит в конечном итоге дело топкека значит.

кто нить может на деве чекнуть сколько этот скин стоит? он историчный?


жди обновы дева/патча

жаль, мне скзаали что они уже на сервере(

Это прикол дева или они реально расширили карточки?

Бтв. 4 9м, 4 120а, 240 контрмер. Наверное, ещё с нормальной ФМ?

Не, ну это су27 все же имба)

Историчный

Думаю на релизе тоже будет

Еще должны быть БОЛы, их бы снарядить диполями, как раз много будет

Все еще несет больше ракет

И все еще имеет топ ракеты в стоке(

1 лайк

плата за отвратительную настройку)

на 2 шт.

Ну давай тада вспомним как давно у совят в игре самуя лучшая ракета и как долга она таковой была, насколько первый су27 был лучше ф15, как и первый миг29 был лучше первого ф16
И это только то, что пришло в голову с ходу, а ведь можно еще и подумать

1 лайк

на 2 таких ракеты приходилось 4 отвратительные хлопушки Р60М. Су27 лучше только на бумаге. В рандоме ф15 круче
А что ещё подумать хочешь?

Кстати, “долгО”

ага
с фм и рлс хуже пятнашки

Ууу обидно, нашел апечатку(((

Ну давай судить на данный момент, р27 эт эр превосходят ВО ВСЕМ американские ракеты, за исключением помехазащиты 9м, сколько у сухаря радарных ракеток то?
А р60м давно плохой стала? Она уже несколько патчей как довольно таки ровня 9л
А что происходит когда чел на сухаре включает полное управление и крутится на месте?
А почему у сухаря была нашлемка, а у ф15 нет? Ракетки которые сейчас лучшие в догфайте, который как раз таки сухари ну очень уж навязыввать любят

Вы так прям наяриваете на фм, но что от него толку, дайте мне на фантома 10 топ ракет с нашлемкой, так я даже ничего не скажу
Буквально нету никакого смысла на ф15 крутить сухаря, просто потому что в тве сочное сопло залетит незваный гость

Я как бы пониманию что культ совят хочет полной доминации над Америкой, что ракетами, что планерами. Но увы ребятки, пора на 1 патч поменяться местами, пока совятам опять не дали имбулечку

А в итоге всех будет нагибать Мираж

На самом деле, без иронии, я был бы рад, если бы были прецеденты аля гриппена, что бы не только совят и амеров мейнили, что б хоба на патчик япы стали самыми сильными, потом хоба Израиль какой нибудь и т.п

Минусов нет

1 лайк