Единая тема обсуждения авиации США

Официально заявляю, что Су 27 это помойка

То чувство, когда на ф16 блок 10 без единого парла на up-тире чувствуешь себя намного увереннее чем на этом ведре

зато миг 29 был имбой 9 месяцев…

1 лайк

смотри, переапанные ракетки из инваиза раскидал
имба выходит?

Спойлер

самолет не перестал быть мусором

1 лайк

Неожиданный поворот! уфолет с нереальным ЛТХ ощущается приятнее, чем самолет который сражается против уфолетов.

Не приятнее, а увереннее.
И важное примечание - без парл ракет
На 12.7 БРе

Ты бы на су27 то полетал…

То есть что бы что-то перестало быть имбой это что-то надо занерфить до “среднего по палате”.
На фоне нёрфа появится новая “имба” на фоне остальных
Повторяем кучу раз.

Любой ПТУР при пуске взрывает носителя

Я согласен лишь с тем, что визрь ультимативен в борьбе против других вертолётов. Он на недостижимой высоте в этой стезе. В остальном он не сильно лучше

Тк он всё еще вне конкуренции 🤷‍♀️
По сути лучший подвес для вертолета. Вот сдвинется только тогда, когда N ветке введут его аналог (+/-)

По сути только один вариант +/- близкий по противовертолетным возможностям.

Относительно хэллов я бы еще вспомнил про возможность попасть в дымы и полет ровно по лучу лазера + скорость

Это при учёте что в нашей игре вертов только 3 ракет, вихрь-хэл-спайк, спайки ваще одновременно имбовые и унылые ракеты, их по сути жалко так же ка ки хэлы

короче сила вихря в простоте
Он просто летит прямо не делая всякие горки

Получит ли F-20A ракеты AIM-120? на бр 12.0 с 9L ему не особо то и комфортно, а после появления FOX-3, я с трудом представляю геймплей на нем, так как практически всегда он внизу списка

Нет

F20 с aim120 сразу уедет на 12.7, не думаю, что оно того стоит…

И бонусом ко всему этому рв, за счет чего он уже становится ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше всех вертолетных птуров в игре, в аналог ему можно было поставить спайки, когда их ввели китайскому терминатору и они гарантированно все убивали (до их нерфа)

Его надо на 11.7 спускать, а не выдавать ему то, что ему не нужно

1 лайк

12.0 практически всегда на дне? А мы точно в одну тундру играем? Да и после обновы ему станет проще в этом плане, ибо топы уедут на 13.0 и он не сможет встречать их больше чем 4 в катке

будет играть против харриеров с амраамами и 9m и бизонов с р73 и 27 со своими потешными хлопушками,