Единая тема обсуждения авиации США

стационарная зенитка кстати неплохая, нравится. В целом реально можно зависать над вертолётным филдом и спамить амнямами просто по приколу. Жалко только, что авиации в топовых боях нет

Так… Я не понял. Они в вертолеты что-ли нормально залетают?

после а7 любой амеровский штурмовик похож на ф15ех, даже скайхоук

1 лайк

Ну все. Качаем Хорька и получаем вещь, которая круче Панциря. Правда стоит 512 ов(и то пока не задрали до 700-800).

Народ, а что не так с GBU-24? Я решил протестировать сброс гбу’хи по инерциальной системе наведения с 20км на конкретную цель и она как бы по инерциалке долетает, но мажет в 100% случаях очень сильно(в основном при подлёте чуть-чуть не долетает до цели). Причём при подлёте к цели она видимо ловит лазер где-то с 1км, что как бы недостаточно для того, чтобы нацелится на цель с учётом такой дикой ошибки. Для чистоты эксперимента я её кидал и с более близкой дистанции, но эффект тот же. Долетает до цели, но видимо не успевает довернуть из-за позднего захвата. При этом где-то с 16км бомба и долетает и захватывает цель и прилетает в неё. Так же я попробовал покидать примерно такие же бомбы, но уже китайские GB1000, которые имеют примерно тот же вес, так же инерциальную систему и они долетают и залетают в цель аж с 25км. WTF??? Гбу сильно старая что-ли и поэтому так мажет?
p.s. Сбрасывал все бомбы с 1маха(учитывая то, что вроде на китайском самолёте нет ограничения на сброс, я всё равно сбрасывал с 1 маха и 9км высоты).
p.p.s. где посмотреть можно дистанцию захвата лазера у бомб?

1 лайк

не, мавры пхд опять сломали.
Буквально сейчас на харьке 8 штук откидал и лицезрел 8 впопуданий

Спойлер

https://youtu.be/O0tqt48Lq5A?si=iHtZVoqBW5G9pt2i

1 лайк

Как видишь, но по висящим будто хуже.

Судя по всему активный спам ДО спасает. Но если верт их не откидывает, то шансы получить в лицо ракету у него весьма неплохие.

Смотреть тут на вкладке “GBU”. Интересующий параметр это “lock-on range(vehicle)”:

Ну так что в итоге, сломали или нет?

Так a7e на 10.7 и 11.0 имба лютая

Ну хз, не летит, не огрызается, маверики старыес камеры норм нету, который на кабах ваще захватывает цели только с 15 метров
Может я на нем конечно давно играл и на самом деле его аппали, но я уверен что а10 и трам разительно лучше будут

До первого тумана и низкой облачности.

Ну теоретически используя Lana ты можешь сбросить 5 Walleye за короткий промежуток времени и улететь на филд.

Та проще так с 5-7 км откидать мавры с а10

Я так и делаю 4-5 фрагов гарант

В любом случае, кто-то уже проверял мавры? Че там с уроном?

Но на А-10 любая ЗРК и ты труп. А на A-7E тебя только Панцирь контрит)