Единая тема обсуждения авиации США

А новую прошивку в Ф-15Е залить нельзя для харма?

Я американские Ешки не видел с Хармами, у них похоронами ЗРК занимается флот со своими Хорнетами в паре с Гроулером да Ласки на своих модненьких F-16CJ

Если улитка не откажется от позиции “баланс важен” для “пустил-забыл” с мм-радаром, то ничего не будет.
Просто будет меняться моделька самолёта, а вооружение будет идти с F-4E.

1 лайк

Хочу движки от корейского чтобы быть менее торнадо.

Будешь менее торнадо сняв CFT, этого в принципе хватит.

Тогда чугуна только на полторы базы хватит.

Бери зажигалки. 9 баков на 3 базы должно хватить.

Еще суперкруиз, забыл про него

Имхо, если таких условностей не будет, то американец в очередной раз будет хуже чем условный Изральский или, если к тому моменту введут, Корейский/Арабский.

4 лайка

ИМХО сначала введут ранний без НСЦ и движками как у 15Ц. С 7Ф, 9Л, лантрином и ТВ мавериками на 12.0 или около того как бомбкет.

А ведь кто-то до сих пор считает штурмовку США самой имбовой в игре.

2 лайка

Да в целом то оно от части так, но вот только… Я не перевариваю F-16. Он дубеет на высоких скоростях, что против ЗРК мега неприятно, тот же Грипен более приятный в этом плане.
Ну и вылететь надо ещё,

2 лайка

ЮАРовский и венгерский Грипен будет получше F-16C. AV-8B только появился, но уже опоздал. Реально выбивался полковой Скайхок на 8.7 за счёт Walleye и Булок (опустим тот факт, что у Израиля почти тоже самое). Линейный А-10 выбивался за счёт 65D. Ну и TRAM в момент ввода. Всё. Все остальное или хуже, или такое же.

1 лайк

Скайхок уже не 8.7

9.3 уже, проснись.

Поэтому там написано в прошедшем времени. R.I.P.

1 лайк

Да я в курсе. Могли просто бимбы отобрать и оставить на 8.7. Благо Булками никого не удивишь уже.

только если в плане получения арлов в лицо в совместке. Пока гриппен вылетает с 4-мя мавериками и 2-мя 9м, ф16 берет 6 мавериков и 4 аим 120 и душит гриппена.
я вообще думаю выкинуть гиппена из сетапа, если такое мракобесие с кучей игрорьков-истрябителей на арл продолжится.

Я ещё живу прошлым патчем. Пора втягиваться в эру 🦊-3.

я бы ее с радостью отменил для совместки, арлы там емнип 15 ов стоят. С понерфленным антиподом. Копейки ОВ. Кринж