Единая тема обсуждения авиации США

ну, это печально

Что печального ?

Что принцип работы РВ для всех общий ?

А у кого из вертолётов есть птуры с РВ ?
Вопрос был только про это, просто 7М они так не сбивают

Он вам и не шибко то и нужен. Ибо РВ того же AMRAAM сработает об любую другую ракету калибром более 80мм.

Ну да, большинство боев на F-20 выглядит так: вылетел, из космоса прилетела 120, занавес.

в полигоне пробовал, ракета сначала летела по инс на меня, а потом залочила вихрь и все


не, ну вкусно.

image
Спасибо хотя бя за 7М в стоке

Только толку от него, ADF попадает к F-15C, все летают любо у земли, либо раскидают 120 и на базку. Я слишком слаб для такого геймплея

Зачем F-5C сделали на один боевой рейтинг с F-5E? И плюс ко всему на 11.0 теперь F-5C в 90% боев играет против F-4S, МИГ-23МЛ(МЛД), против миражей и прочего, учитывая что у перечисленных самолетов есть более менее хороший радар и ПАРЛы, да еще и всеракурсные ИК-ракеты, а у F-5C есть только пушка, и заднеракурсные ранние AIM-9E, на нем теперь попросту невозможно нормально играть. Еще и с СПО какие-то беды, мне в лоб несколько раз прилетала Р-24Р, при этом СПО ни разу не пикнул, в полной тишине летишь и ловишь в лоб ПАРЛ, норма? Мне кажется ребята погорячились, когда поставили его на 11.0

1 лайк

предложение по бру можно оставить в соответствующей теме по правкам.

1 лайк

Да все об этом говорят, жди плановых правок БР

1 лайк

A-10C хочеца…

И трамчика свип можно бы уже

Вообще не хочется. Что-то тошнит от высокоранговых дозвуковиков

Ты что! У Сшного кабана прикольное вооружение.
И электроника.

Мне вот даже интересно, что там “прикольного” в твоём понимании?

Контейнер с нормальным зумом и тепловизором.

Ну это понятно. А по вооружению что? 2-4 AIM-9M? Все те же Маверики да лазерные GBU? Я даже сомневаюсь, что улитка “расщедрится” на APKWS и JDAM, что уж говорить про лазерные SDB и Zuni.

Лазерные GBU, а не ТВ. маверики более новые. Сможешь взять к примеру 6 мавериков + 3 лазерных GBU + рэб + 4 9L/M