Единая тема обсуждения авиации США

Народ. А как на ф14 раннем правильно играть? Вывожу его в топ не спеша. Открыл пока первые парлы. Радар на низах вообще цели не ловит я правильно понял? В плане мне интересно как выглядит игра на ф14 в топе когда его бросает в верх списка ( а такое щас часто ибо скидки) и как выглядит когда его бросает к ф16 и миг 29 .

Да НО просто он комфортный. Ф5с просто приятный комфортный спмолет как и ф5е. Миг 21 возможно сильнее и даже летающие треугольники сильнее но ф5с это турмс от авиа рб. Тупо машина котлоая прощает ошибки.

Да, радар не ловит даже в БВБ на расстоянии 3км, на фоне неба. Поэтому, ИМХО, выкачать фениксы, поиграться, и забыть.

1 лайк

Зато красивый.благо бр хороший, премиум фрагов много, бк в пушке большой так что наиграюсь с фениксами и вперед дальше качать ф16.

Нормальный самолет. На старте переключаешь радар в СНП, выбираешь в селекторе фениксы, я подвешиваю 2 и 4 сперроу. Вылетаешь на форсаже, набираешь хотя бы 2к высоты и выбираешь противника в радаре, который летит ближе и выше остальных, откидываешь по нему феникс, выбираешь похожую цель, откидываешь второй. Когда фениксы приблизятся к целям примерно на 15км, ты разворачиваешься и уходишь вниз к союзникам. Дальше все как у остальных реактивов - идешь в свалку, кидаешь сперроу

1 лайк

Если повезет залочить.

Примерно так это и видел. Понял принял. Благо из за бра качается машинка шустро.

Может это временная акция из за скидок конечно но что тут сказать. Отличное время для выкачки ф14 в топ!

Ну, щас там баги, наверное, потом пофиксят

Давно уже эти проблемы с радаром. Выкатил сейчас, по случаю обсуждения, модификацию А и В. И вспомнил почему их забросил. Оба в БВБ не видят противника. Просто лотерея какая-то. Захотел - залочил, не захотел - не залочил. У земли, в небе - без разницы. Фантом для DF больше подходит, он стабильнее в плане радара. А F14 играется чисто на расстоянии, кидаться на нём в свалку противопоказано.
Может я радар не так использую. В каких режимах только не пробовал. Слепой он

Он у него только в ппс ловит в снп и ид режимах, может, поэтому

Как думаете, дадут ли Ф-14Д М-ки и амраамы?

Думаю что нет. ТСК этого не переживут

Введут в противовес р77¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

посмотрите запись пж, онлайн вялый, как декольте абрамса

Та же самая фигня. У меня f4j гораздо лучше лочит и держит лок. Если повезет, что f14a/b залочит кого-то в паре км, то еще не факт что ты кого-то собьешь, потому что лок слетает только так. Раньше фишка f14b была в том, что можно было бомбы/GBU кидать с любой скорости, то теперь еще и это ему пофиксили…

Я смотрю жабоедам некисло так апнули пакетный мираж.

Ему апнули парлы?

Не, матра-мажики вторые, ИК которые.

как я понял надо всегда пускать ракеты в мягком захвате, кроме того отворачивать можно когда до цели 16 км ибо там уже ракета сама идет за целью, я все правильно понял?