Единая тема обсуждения авиации США

У скайхока не сильно большие подвесы. Он их реализовывает максимум за два захода. При этом как правило оставаясь на высоте 3-4 км.

Чел, это в твоей теории. А в боях можно и пе8 с фаб 5000 увидеть у земли
Я не говорю, что миг9 против а4 - беспройгрышный вариант. Но если я играю на 7.7 советов и против меня в небе летает скайхоук, я лучше возьму мига 9,рассчитывая на его невнимательность, чем сяду на шилку и сольюсь
Х

Давайте проголосуем за улучшение контейнеров. Спасибо

Переработать контейнеры: захват, фикс откл стабилизаций, анимация, вид назад не перевернутый - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

Где я могу найти все голосовые команды Betty на F-16C?На ютуб не все, есть официальный список от разработчиков?

когда томкету ф14б дадут аим9м

image
А можно после такого удалять карту из игры ?

2 лайка

Моё почтение

нет

Нужна помощь. Открыл крузак Е-шный, не могу парлы настроить. На всех премах с парлами в пробнике норм. На F3H норм, а тут никак не настрою, нет захвата, ничего нет. Подскажите пожалуйста.

На высоте тоже никого не цепляешь?

Нету нигде, жму захват, моргает квадратик один раз и пропадает. Я в пробнике это делаю, ну разница какая, вот F3H норм локает.

Спойлер

Я так понимаю, проблема в том, что у этих парлов импульсный сигнал, а не непрерывный. Как это отражается на настройках, я не понимаю.

Вот эта штука включена у тебя? Если нет, включи.

1 лайк

Вроде пробовал включать, попробую ещё раз.

Включил все ползунки, как у тебя. Не знаю что именно помогло, но вроде заработало) Спасибо бро!

1 лайк

Ну, я никогда ничего не тыкал, просто стараюсь держать цель всегда выше себя и локает. Не сказал бы, что прям проблемно, но я и не выкатывал его давно

Так там по умолчанию все нормально стоит. Просто он когда то отключил циклическое переключение целей рлс.

За американцев всегда одни нубы играют или это мне не везёт с командами?

  1. Низколетящая американская команда. Пусть не смущает Ki-44, так как в моей команде было всего два японских истребителя, а остальные все американские.
Спойлер

  1. Через несколько минут моей команды практически нет.
Спойлер

А че толку лезть на высоту, если в итоге вся свалка к земле спускается?

Прочитав твой комментарий, у меня сразу возникла мысль, что такое мог написать только танкист. И действительно, просмотрев твой профиль, я увидел, что ты практически не играешь в самолёты. Твои двадцать вылетов на He.51 можно не считать.

Спойлер

Просто не везёт с командой. Такое бывает.