Единая тема обсуждения авиации США

Катнул в пробном - после взлета рвется на трансзвук, отлично маневрирует на углах ~ 20 (нафига в СССР делали истребители с такими-то штурмовиками?) и танкует пару сайдвиндеров. Проблема в том, что эти самолеты с незапамятных времен есть в DCS, и поэтому улиткоподелия смотрятся особенно убого.

1 лайк

Пробный. Лол

Да, там же самолёты задом наперёд летаю. Извиняюсь, это я не подумал. Ну а сайдвиндеры он, понятное дело, не в пробном танкует.

Потому что пробный != Реальный бой

В пробнике такая же физика, так что динамика самолёта и его предельная перегрузка будет ± такими же как и в бою.

Да-да. В пробнике сможешь прочность проверить?
Насчёт динамики су25 и а10 не спорю вообще

Прочность чего?

От попаданий нет, ибо в пробнике по вам никто не стреляет.

Колумбус, твоя главная проблема как модератора - неумение читать и вчитываться.

До этого говорилось о живучести, ему предложили слетать на сушке, он сказанул фигню про пробник

1 лайк

По сушкам я регулярно пускаю Aim-9L в АРБ, что именно ты мне предлагаешь проверять?

Пускаешь и? Сушка пролетает лишние 500м и падает?
У меня есть и то и другое. И сушка не выдерживает попадание ни эльки, ни даже 9Е. Сразу не развалится, не ваншотя но у тебя отказывает полностью весь хвост, отключается все движки и ты летишь камнем вниз

А10му надо прочности добавить, это факт

Страх какой. Ну тогда глаза меня обманывают, когда сушка после попадания летит дальше.

На вот еще, на сдачу. https://youtu.be/m-ejV21aXDQ

Ты бы ролик ещё более старый притащил. А ничего,что сушки понерфили по живучести?

Так же была речь и о проблемах с флаттером, который проверяется отлично и в пробнике.

Теперь не с 10 90-мм отлетает, да?

@Columbus_13 где тут флаттер? Але?

Катнул в пробном - после взлета рвется на трансзвук

В пробнике он бы никак не проверил прочность самолёта от попаданий. Это физически невозможно. Там нет такого функционала.

Я поэтому и ответил “пробник, лол”.

Как же с вами тяжело.
И да, “рвется на трансзвук” - это означает,что он быстро набирает скорость до трансзвуковой. А не “ломается”. Советую книги читать начать

То есть целый пост был о том, как я проверял динамику самолета в пробном. Ты на него ответил “пробный, лол”, и это твое замечание на самом деле касалось прочности, о которой в посте ни слова. У тебя там всё в порядке?

Перечитай свое сообщение

Потом перечитай ответ на свое сообщение