Единая тема обсуждения авиации США

Ребят, пж проголосуйте

Во-первых, следи за языком

Во-вторых, ты теряешь суть: до апа ф16 и миг29 находились примерно в балансе, у них были свои особенности и разные стили игры (ф16 про два круга, а миг29 про один круг), это отражено в твоём видео. После апа имеем следующее: ф16 безо всякой видимой причины получает бафф по маневренности и начинает крутить вообще любой топовый самолёт хоть в один, хоть в два круга (отчасти отражено в моём видео)

Даже на фоне новинок ф16 смотрится актуально. Ф16а имеет шансы победить в бвб и гриппен, и м4к, и фланкер. Где сейчас миг29? В канаве из-за клоунских фм у других топов. Когда-то интересный самолёт теперь играется чисто от двух 27эр и пушки

Ну хорошо когда все в балансе, правда миг29 лучший истребитель игры был на протяжении ннго количества времени. Потому что самый сбалансированный. А скажи, а су17м2 например, он в балансе? Или F4C? Они просто со своими особенностями ребята, я так понимаю, да? Я видимо в них не могу, жаль. А до апа мига который практически сразу после обновления был, он был в балансе с ф16 или слабее или сильнее или равны по возможностям были? Я не стебусь, ни в коем случае, мне действительно интересно, что ты скажешь.

1 лайк

до апа ф16 миг29 был по лтх примерно на одном уровне со всеми топами, выделялся только двумя парлами. что-то две ракеты + лтх не сильно похоже на имбовость, когда у остальных 6 ракет + лтх. это слишком похоже на мифическую красную линию.

На 10.3 норм. Он не позволяет наглеть, как на 21смт или ф5ц, но свои фраги делать может.

Не играл, но для меня он в бою корм

Незадолго после ввода, ф16 и миг29 могли старым топам проиграть при определённых обстоятельствах, так что этот период вряд ли стоит рассматривать.

image
Базар)

Скорее в десяток кругов имеет небольшие шансы, при этом чит 29 может в любое время выйти из боя или просто его не принимать.

1 лайк

А кто ф16 заставляет в каждый бой ввязываться? Он тоже может работать на проходах, как и миг29.

Сколько ещё раз надо повторить, что это два разных самолёта? По сумме характеристик они находятся примерно на одном уровне, но играть в одном и том же стиле не могут, ибо разные

Не может, он не способен доворачивать и уклонятся от ракет на скорости.Сейчас да, до этого была тотальная красная линия.

1 лайк

все эти линии – лишь вымысел. уже несколько патчей лучший наземный сетап у Швеции, но никто не говорит о цветных линиях. пару патчей лучший топовый штурмовик (барак) был у евр*ев и у наглосаксов, но про шестиконечную синюю или про какую-то ещё линию тоже никто не вспомнил.

2 лайка

Лучший сетап у совят уже много лет, лучшие вертолеты это каписи с момента выхода, лучший штурмовик кайра, кроме короткого периода когда не было панциря, но были миражи.

1 лайк

не лучший, а самый большой, это разные вещи. примерно у любой мажорной нации можно собрать такой же крупный сетап из танков похожего качества. дело не в сетапе, а в стиле игры. красная команда три раза на спавне нажала Е и тупо катит до вражеского респа, заваливая команду кучей вариантов т72/т80. что мешает также делать амерам или немцам? танков там не сильно меньше, тоже побеждать будут.

исторично. почему хеллфаеру не сделали нормальную траекторию, мне непонятно, неплохая ведь ракета на самом деле. возможно, джонов всё устраивает в их вертолёте и улитка ничего не трогает.

тут возразить нечего. кайра и сейчас хорошо играется в трб.

Лучший, не у кого кроме шведов не было танков способных противостоять даже ушкам.Рашить не позволяет отсутствие брони, живучести и эффективных вертолетов.
Разработчики сказали что 114l это слишком имбово как для несоветской ветки.

1 лайк

как можно, имея минимум 6 абрамсов или 5 лео2/чел2, не закидать мясом советскую команду? к моменту достижения топов у тебя уже будут нормальные экипажи, то есть перезарядка быстрее советской, подвижность не хуже советской, снаряды не хуже советских, скорость наведения лучше советской и тд. дело не в сетапе, в промежутке между стулом и компьютером. джоны не хотят ехать, а иваны не хотят останавливаться, поэтому и получаются стремительное пожирание абрамсов/лео/чел/леклерков.

Дело в клятых джонах, а не в накрученной живучести и броне, вместе с ультимативными вертолетами?Интересное мнение.Тск не палится.

1 лайк

не стреляй по дз и никогда не увидишь живучесть и броню. вот и всё.

джонам норм, значит не ультимативные, иначе бы давно наныли на нормальную траекторию или 114л

Джоны сотнями сообщений ноют на штурмовку которая жизни не дает

Предложи мне еще просто играть на совецкой ветке, чтобы не видеть у противников броню и живучесть.
Ноют давно, но разработчики свято блюдут красную линию.

2 лайка

Skill issue, никак иначе. Огромные нлд, декольте, маска, каточки. Как не убить совета, я не понимаю. Если стреляешь не стоковым кумулятивом и не по дз, то проблем возникать не должно.

Так они и апач за нормальный вертолёт считают

Странные люди.