Единая тема обсуждения авиации США

F15 на 12.0

А что стало с лодами? Через прицельный комплекс с 3 км танки нередко начинают проваливаться сквозь землю или дрифтовать, из-за чего навестись становится невозможно. Раньше такое было реже и обычно с 5-6 км

F-5C/E, А-10, ТРАМ, F-16C - более чем хорошие самолеты

А-10 на любителя, слишком тошнотный геймплей

Согласен, но благодаря ему прокачал немало летки особо не напрягаясь. Но для ТРБ ТРАМ в разы лучше

Жаль платный
Хочется аналог АМХ или супер этендара на 10.0 - 10.3 в ветке ( да я бы и от ягуара не отказался)

Веточный Трамвай хочется

лазерное УРВП хочется…
Судя по игре, амеры не смогли в зрк, лазерные УРВП, лазерные кабы ниже 12.0 ( из веточных), в парлы с ИН, в УРВВ больше 45g

2 лайка

Рано или поздно добавят, все же модификаций немало

Начал бомбить с 3-4 км и чуть кд просело, но зато не жду так долго сброса и все так же могу 5-6 фрагов, если повезет с погодой и не будет 5 ЗРК.
image

Меня больше интересует выбор цели.
Ну типа, ты спокойно вылетел, а тебя уже лочат. Более того, ты спрятался за холмами, только вынырнул, а в тебя уже летит, как будто радар видит тебя за всем мусором, а лок держит через все текстуры.

На 10.3 не так страшно, включаешь авто ЛТЦ и ищешь того, кто тебя лочит. Вот 11.3 — духота, не знаю, как люди умудряются там штурмить, мне максимально некомфортно.

Вот я и говорю, прикольная штурмовка заканчивается на 10.3, дальше бога нет и все слишком душно

image
Вроде с кайфом сбивается, 7 км до цели было


А-7D точно заслуживает свой 10.3

1 лайк

Особенно если учесть что на его бр или ниже есть су25

на 16С всегда такой теплак был?

Нет, ему дали нормальный хорошего качества, последний патч вышел и теплак опять сломали, видимо по ошибке. С норм теплаком полетал он недолго.

А все больше не будет
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/UrHjS4SzxcXN

Такое качество теплака будет всегда

Я все надеялся, что это ошибка