Единая тема обсуждения авиации США

Р-60 — да смешные ракеты, у меня чаще свои сбиваются, чем враг.

Да Р60 это боль. Надо почти вплотную подлететь к противнику, чтобы после пуска она его догнала. И такое огромное пятно, что в него с 3км влезает по три самолета противников/своих и не понимаешь кого локнул)

Зато после ждут лучшие УРВВ в игре

У какого самолёта с Р-60М есть питон 4?

Р-73 и прекрасные парлсы хуже чем питон 4?

Я о ИК конкретно. У стингеров двухспектральная ГСН реализована как помехозащита одновременно от 9М и Р-73. У питон 4 тоже двухспектральная ГСН. Выходит Питон 4 будет ракетой с абсолютной помехозащитой и хорошей дальностью и хорошим доворотом

Двухспектральная защита не обеспечивает ультимативную защиту.

A-16 мб будет…

Так говоришь будто Лки не уходят на все подряд.

Вы хотели сказать теперь? =) потому что года полтора назад вылетать на а 10 неплохо, 4 аимки делали не кислые довороты, ни на что не отвлекались.

Они и в реале такие. У них же есть помехозащищеность от ЛТЦ(да, не лучшая, но есть). В игре же ее отобрали полностью. Обычная ракета только более маневренная. Да и Р60м в свое время нехило так рандом нагибала при этом имея в разы меньше взрывчатки нежели у других.

Нет такой помехазащищенности в реальной жизни у ракет, как в игре. Про М вообще молчу.
Вот это ты наверно офигеешь когда ракеты приведут к ИРЛ. Вообще ни в кого не попадешь.

На су-25 против самолетов без ЛТЦ?


@Ralin акаккакать

1 лайк

ПОБЕЖДАТЬ!
image а вот это опасно. На меня так Су-27 напал, а недавно был грипин чисто с 9М

Добрый день, подскажите где найти паспортный стол? не могу разобраться с новым форумом, чувствую себя динозавром, интересует паспорт на F6F-5 Hellcat конкретно информация по ВМГ у него 3 ступени нагнетателя, на каких высотах лучше переключаться, а то по ощущениям на второй ступени он летит лучше всего во всем диапазоне высот

На новом не видел, только старый форум смотреть кмк

Не получается попасть на старый форум, пишет " Ошибка. Эта страница не существует или скрыта от публичного просмотра."

В начале адреса допиши old-:
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/forum/438-паспортный-стол/

1 лайк

Спасибо большое

Кто-нибудь разбирается в движках А-10? Нужна ваша компетенция. Их форма намекает на использование приницпа ЭВУ. Есть документы на эту тему?

1 лайк