Единая тема обсуждения авиации США

Ну так покажи откуда ты взял 0.9М. С твоих слов ты уже где-то уже писал об этом.

Писал. В теме обновления Alpha Strike. Если надо можешь найти по фильтру.

Ну так тащи сюда.

Тебе надо ты и тащи. Мне не охота рыть пару сотен сообщений, чтобы доказать очевидное. При том, что у тебя есть поиск по фильтру.

Если клумба не удалила ссылку, то она еще там.

Лул. Удобно. Чужие доказательства не доказательства, а свои доказательства показывать не будешь. Отличный подход к дискуссии.

2 лайка

Кто сказал? Можно найти документы по Harpoon. Там ракета одна и та же, только ГСН разная. По SLAM инфы в принципе очень мало, так как большая часть засекречена.

Я их уже показал. Ищи в теме, если нужно.

А то).

Отчёт forecast international?

Ага). Если я правильно помню, то это по сути не особо-то и достоверный документ.

Да

а когда сша харриер B+ появится у сша?

Скоро

Мне сегодня приснился сон, как я уже почти догриндил Ф-5Е и осталось 30к лампочек! Но суровая реальность всегда приходит неожиданно… Ещё 167к лампочек на Ф-5С открывать

Десяток боев, не так уж и много.

В принципе реально не так уж и много, но смотря на то как рандомит мой скил это может растянутся, и на подольше.

Ну тут да, может и растянуться. Но в любом случае за вечер набивается.

1 лайк

Пару вечеров и самолет твой, что вполне реально осилить. Жаль сон не про F-16C был…

1 лайк

Ждем. Главное верить, просто верить

А пока ждём, можно итальянский качнуть)

даа, прокачать с нуля италию без премиум техники займёт примерно столько сколько ожидание выпуска оригинала от существующего клона

Ща скидки будут, можно и прем технику взять)