Единая тема обсуждения авиации США

Все относительно, не видел бы он АИМ-9Л, я бы с удовольствием полетал на нем.

Нет, там не относительно слабый движок, а нормально так слабый. Будь у него иная форма крыла и компоновка, это было бы терпимо

А ты попробуй, полетай, выходи просто из боёв, где выше 9.7 поставит. И расскажешь нам потом, какой это хороший самолёт окажется против ТИПА РАВНЫХ И СЛАБЕЙШИХ противников

Я не страдаю такой фигнёй.

Оно и видно, рассуждаешь о шлаке, не играя на нём. ты ж умный, тебе времени жалко тратить)

Я летал на СПСК (когда он ещё 10.0 был), который вроде ± той же динамикой и скоростью обладает.

И Р-60 обладает. А может и Р-3Р, не интересовался. И боекомплект к пушке 200, а не 60. есть разница

Т.е ты хочешь сказать что 0.7 + бра раньше компенсировалось всем этим?))

Смешной ты чабупеля, я вам гениям год целей говорил в чем проблема этих самолётов.

Но мне это надоело.

Ну пушка мне эта на J-7E понравилась, выдает ваншоты смачные и баллистика нормальная.

Эта пушка очень зависит от носителя. На ДжейСевен её можно пристроить по врагу как угодно. А вот на мусорной балалайке с хилым двиглом … Впрочем, ты на нём играть всё равно не будешь под предлогом всеракурсных, так что разговор ни о чём)

Правильно, зачем кормить тебе подобных считающих что 9л на 10.0 это норма)

Надеюсь с раздельными БРами пойдут все эти А-10, А-6 и Су-25 в АРБ на 10.7.

Скилл ишью

Смешно слушать это от типа, который советуют и сам ливает из каток, которые ему не понравились)

Помню я кстати доказывал свой скил ишью за 10 каток в АРБ сделав на А-10 КД 2.5 по самолетам-игрокам.

Ну вот прям столько скила на это надо)))

Лучше ливать из плохих каток, чем не играть на технике вообще, при этом рассуждать, как эта техника якобы играется, не проведя на ней даже пары каток, не говоря уж о выводе в топ-состояние

Вот это жёсткая логика) иди, тебе там из катки ливнуть надо

Логика базовая. Не играл на технике - рассуждать о том, как она хорошо/плохо играется, смешно выглядит

Если я играл на другом Миге с тем же двигателем, я не могу понять как он играется? А ты забавный тип.

Не можешь. Пушка другая, ракеты другие. Противники тоже разные для 10.0 и для 9.3

Блин, а представить что у меня другая пушки и противники я не могу?

Забавный ты)