Единая тема обсуждения авиации СССР

Я в принципе не собираюсь качать нато верты мне ка 52 и ми 28 нм хватит, у немцев и юсеков я буду только лётку и наземку качать, поэтому я это не узнаю, но у них в отличии от недомажащих дыроколов есть гранаты и ракеты пустил забыл

слабая 2а42

1 лайк

да, 250 патронов с 2,5 или даже меньше км вилкасу пофиг и его даже 3 с 8 прямым попадание не забрали

Реальность полна разочарований)

its Raining BULLETS… (youtube.com)

3 лайка

Как себя чувствует И-225 в арб? Есть ли смысл покупать его и качать остальные самолёты на нём?

тебе в Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я не спрашивал о балансе самолёта. Мне интересно мнение того, кто летает на нём

там есть поршневоды,они подскажут

тб-3м никак не получить?

Может ещё по акции будет. В прошлом году можно было получить на десятилетие игры

Прямо сейчас раздают, мне уже выпадал на прошлой неделе:(((

Техника (сразу активируемая на аккаунт и в виде купонов)

  • БМ-31-12 (только сразу на аккаунт)
  • TOG II (только сразу на аккаунт)
  • LVT(A)(4) (только сразу на аккаунт)
  • Swordfish Mk II (только сразу на аккаунт)
  • ТКА-106 (только сразу на аккаунт)
  • He 51 B-2/H
  • ТБ-3М-17-32 (только сразу на аккаунт)

Отвечаю поздновато, но все же. Самолет отличный, просто потрясающий высотный ястреб, единственный его недостаток это достаточно быстрый перегрев движка на теплых картах

Тоже вчера выпал. Но у меня он уже был, дали мульт серебра.

Есть кому что сказать по полковой сушке? Есть ли смысл ее для трб выфармливать или прем грач лучше будет? БР 11,3 +/-

У тебя недодачп ЛТЦ, в результате их всего 12 и мало вооружения, так что либо МиГ-27К, либо Су-25Т/39

Плюс Р-60 не М, хоть и 6 можно взять.
Если прем грач - Су-39, то точно лучше. Если Су-25К, наверно тоже лучше, но уже не уверен.

Меня чет разочаровал 25к в арб (ощущается какой-то коровой ппц и если против тебя не овощ, то хз как выживать), а тратиться на 23мл вообще желания нет, так что навряд ли осилю прокачку линейных. Поэтому только два стула варианта)

Хз, как по мне он довольно хороший самолёт, учитывая что на этом ранге у СССР есть только 1 конкурент Су-25К и это Су-25

Ну, возможно, сказываются мои 1300 игр на а10, после которых грач так ощущается)

Ну, А-10 в ТРБ имба, в авиа он слишком черепаха