Единая тема обсуждения авиации СССР

су-15ТМ очень неплохо бы вписался на около 10.7-11.0 но его до сих пор нет

1 лайк

Всё зависит от ракет, ибо если не будет средних урвв, то ему прямой бр на 10.3

ну или 10.3 из подвесов 2 подвесных контейнера гш-23-2 2 Р-60 2 Р-98Р/Т

Не настолько ранние.

Догадки или была официальная информация об этом? Если официальная, то можно ссылку?

Тоже 2 тв ракеты из интересного или что-то нормальное?

Тут вертолет с Х-38(МЛЭ) вроде как ожидается…но это не точно!(с)
Дальность до 40км. Может отрисовку целей поправят…
Такие ракеты еще Су-35 возит, если верить интернетам.
Никто не в курсе, там зум увеличен или наведение по координатам у такой ракеты? Или наведение Л осуществляется по внешней подсветке лазером?

Крабинг баз даёт очень мало заработка в очках для СССР. Проголосуйте кто так же возмущён: Повысить заработок в очках за их уничтожение баз ФАБ-500-М62 до уровня сопоставимого с 1000Lb

МЛ это лазерная ракета. Какой зум

Так есть же прицельный комплекс. Или на Су-35 его нет?

причем тут прицельный комплекс. Если ракета лазерная, ей нужен только лазерный подсвет. А кто его уже будет делать не важно или самолет носитель или земли. Или другой самолет

Я на Су-25Т лазерными ракетами работаю. Откуда там зум-то тогда?

Зума в ракете нет. Изображение с нее не передается

Ты за какую-то мелочь зацепился, ей богу…
Я спросил - зум на Су-35 больше, чем на Су-25, раз Х-38 имеет гораздо большую дальность?

дело не в зуме,а в ИНС ракеты

Мда… ладно, сам попробую найти, как там с зумом у Су-35.
К слову, я нигде не говорил, что зум у ракеты.

Что то не видно видосов от обзорщиков по Су-25БМ
Осталась всего 1 звезда до его получения, раньше вроде посреди марафона ютуберам давали топ призы на обзор

потому 1. ракеты не рабочие.
2. очевидно, что самолёт растопчат. Это же обычный су25, но на 11.3!
В итоег получится, что самолёт обосрут, люди могут перестать фармить звезды, а те кто хотел его купить за гк или золото предумают. Короче говоря, такие дела

На последнем зимнем марафоне тоже ничего раньше времени не выдали блогерам.

Ну песочного немца за текущий ивент веть выдавали

Р-73 уже настроены и всё с ними понятно, мне вот интересно, можно ли брать их вместе с Р-60МК или же пресет будет конфликтовать

Ну да, у нас же никогда ничего не перенастраивают после ввода. Миг-29 уже раза 3-4 трогали, после ввода. Ф-16 раз 5, но он всё также остаётся куском летающей фанеры.