Единая тема обсуждения авиации СССР

что удивитнельного?

Да ничего. Ожиданий было больше

ожидали ракету с перегрузкой в 40g игнорирующую лтц?

К советским всегда внимания больше чем к остальным

Которые [хотя бы ] не уходят на союзные лтц, брошенные в 5 километрах от цели

ну начнем с того что он против них воевать и не должен, типа основная цель наземка, боты, а урвв это так, чисто за себя постоять если на нас в процессе крабинга наземки напал какой нибудь истребитель, но увы в арб куда быстрее перестрелять игроков, или бомбить базы, альтернатива трб, но там проще на нарах летать по низам, свои урвп мы применять не можем т.к зрк нас сразу на высоте собьют, урвп лучше применять на мигах27 или ф14б да и в целом на каком нибудь быстром самолете способном выходить на сверхзвук и наносить удары с большой высоты, и в принципе все выше описанное относится не только к су25бм а в целом ко всем су25 и к а10, еще конечно есть сб противостояние, но не каждый там может летать, и наземка там хоть и есть но вот добратся до нее тоже затруднительно из за все тех же истребителей 4го поколения, ирл штурмовая авиация либо идет с прикрытием истребителей либо ждет пока истребители не завоюют превосходство в воздухе

в общем тут проблема не только баланса но и плохо продуманного геймплея в авиа режимах, считай каждый режим сделан максимально упрощенно, из за чего очень быстро надоедает, честно не знаю как остальные игроки но я больше всего в обновлениях жду хоть каких то изменений в плане режимов игры, улучшение геймплея в конце концов, на баланс лично мне уже давно плевать, его с 2014 года я не видел

2 лайка

Жду изменений в геймплее уже несколько лет. Твердо убежден, что механики тундры имеют существенный потенциал для более сложного геймплея, нежели простое ПВП.

Су-15ТМ единственный из вариантов который хорошо бы вписался бы, т.к. может иметь лтц, пушку, УРВВ и бомбы. другие варианты - чисто перехватчики

Он должен был быть в игре уже года два.

1 лайк

А куда пропал самолет К-7?

1 лайк

а почему у миг27к и миг29 пропали в илс индикаторы момента сброса бомб на целеуказанную местность?

Что? Какой геймплей может быть сложнее ПВП? Убивать ботов в пве?

С точки зрения сюжета ПВП - самый примитивный геймплей.

Какого сюжета? Это сессионная многопользовательская онлайн пвп-дрочильня.

Поэтому и надо это исправлять.
Вангую этот патч будет яблоком раздора. А все из-за 100% ПВП геймплея.

Товарищи , как использовать ракеты Х-23М на Як-38М? “На мышь” не наводятся, как включить эту самую ДельтаНГ вообще неясно, “обучение” по классике вообще не информативно.
Ну и сразу- как на Як-38 взлетать вертикально и садиться соответственно.

Как булпапами. По булпапам есть гайды можно посмотреть