Единая тема обсуждения авиации СССР

в общем тут проблема не только баланса но и плохо продуманного геймплея в авиа режимах, считай каждый режим сделан максимально упрощенно, из за чего очень быстро надоедает, честно не знаю как остальные игроки но я больше всего в обновлениях жду хоть каких то изменений в плане режимов игры, улучшение геймплея в конце концов, на баланс лично мне уже давно плевать, его с 2014 года я не видел

2 лайка

Жду изменений в геймплее уже несколько лет. Твердо убежден, что механики тундры имеют существенный потенциал для более сложного геймплея, нежели простое ПВП.

Су-15ТМ единственный из вариантов который хорошо бы вписался бы, т.к. может иметь лтц, пушку, УРВВ и бомбы. другие варианты - чисто перехватчики

Он должен был быть в игре уже года два.

1 лайк

А куда пропал самолет К-7?

1 лайк

а почему у миг27к и миг29 пропали в илс индикаторы момента сброса бомб на целеуказанную местность?

Что? Какой геймплей может быть сложнее ПВП? Убивать ботов в пве?

С точки зрения сюжета ПВП - самый примитивный геймплей.

Какого сюжета? Это сессионная многопользовательская онлайн пвп-дрочильня.

Поэтому и надо это исправлять.
Вангую этот патч будет яблоком раздора. А все из-за 100% ПВП геймплея.

Товарищи , как использовать ракеты Х-23М на Як-38М? “На мышь” не наводятся, как включить эту самую ДельтаНГ вообще неясно, “обучение” по классике вообще не информативно.
Ну и сразу- как на Як-38 взлетать вертикально и садиться соответственно.

Как булпапами. По булпапам есть гайды можно посмотреть

Ребят, а когда Ил-40, обещанный два года назад в ответах на вопросы разработчиков?

Умоляю.Просто умоляю.Я люблю су-22м3 но не хочу на нем мучатся. Я хочу ,чтобы добавили нормальный контейнер целеуказания ато у меня от Дельта НГ скоро глаза на лбу будут ,и зрение -12 😭.Я страдаю.Буду просить пока не добавят,я не хочу страдать.И еще одна просьба,в авиа рб у него кроме р-60 нет ракет нормальных ,а ведь он постоянно против Ф-5 и всякой американской чепухни попадается.А они признаться честно,ооочень ооочень перевешивают сушку ВО ВСЕМ поэтому я попрошу добавить ракеты сушке.А так как я играю 4 месяца и уже наиграл в районе 1100-1200 часов и интереса не убиавилось,то прошу,уделите игре своего внимания,трудитесь на совесть,ведь именно это показатель вашего отношения к вашему детищу😭с уважением и нетерпением поклонник вартандер.

С какого перепугу су-22м3 давать более совершенные ракеты? Этот самолёт - полковой. Он не требуют значительных умственных затрат для получения. Ты просто сидишь и очки сами капают в прокачку. У су-22м3 БР 10.7, тебя может закинуть на 9.7 где у многих противников не то что ракет нет, а даже лтц. Су-22м3 - бомбардировщик, ударный самолёт, вот и используй его как ударный самолёт.

Ну ,во первых- самолет хоть и полковой,но на примере полковых танков мы видим,что они себя чувствуют намного лучше со своим вооружением и характеристиками,чем сушка.Во вторых раз это штурмовик,то сапортить в рб нужно или бомбы возить,а как их возить коль тебя сбивают Ф-5 постоянно,а лтц нет,и карты где засчет маневров опасных и близких к разбиванию не уйти.И получается она обречена на смерть??В третьих-я не знаю когда ты там играл на су-22м3 и ГДЕ но она в топ попадает в лучшем случаи по праздикам,если не 1 раз в год.А умничать все умеют.Вот только головой думать не всех научили.Так вот ракеты нужны чтобы хоть как то дать больше шансов против Ф5 ,я ж немогу с бомбами летать от Ф5 ,а они сразу агрятся на меня !!!Не только они,но чаще всего это так а прокачивать то как то нужно самолет,или мне обосратся при виде Ф-5 го и скинуть все подвесы оставив только УРВВ и виражиться?Ну как виражиться- мудохаться скорее и молится!Так что я советовал бы попробовать,обдумать хорошенько и говорить потом ,то ,что вы опытный игрок не говорит,что бошка у вас работает.Как говориться:“семь раз отмерь,один раз отреж”!!!Удачи

В настройках “вектор тяги” по моему назывется.

Претензии уровня почему су-25 не догоняет F-16. У тебя ударник. Он не должен быть сильнее, чем он есть. Хочешь получить р-73 и повторить судьбу су-25бм? Флаг в руки, посмотрим сколько ты протянешь, играя против F-16. Я выкачивал су-22 ещё на 11.0, я не понимаю претензий к его живучести сейчас, когда у него есть лтц в стоке и 6 р-60.

1 лайк

Если тебе не нравится су-22, то прокачай что-нибудь ещё, а не проси апнуть полковой пиволёт.

1 лайк