Единая тема обсуждения авиации СССР

А вообще стоит ли страдать на миг29 СМТ ради прокачки су27см или лучше бритов покачать

@Columbus_13 а нет возможности его ещё на отдых отправить?

1 лайк

А этому товарищу уже все объяснялось в другой теме. Диалог был 1 в 1 такой же. Я даже показывал скриншоты тестов потери скорости у ракет, где разница двукратная.

Я не знаю) Сейчас качаю СУ-27СМ на обычном СУ-27 и МИГ-27СТМ с Р-77. Разницы особой нет. Р-77 - это не то, к чему следует стремиться. Р-27ЭР/ЭТ лучше и универсальнее. Единственная причина выкачивать СУ-27СМ - ради подвесов в совместных

А что мне на мусор время и память свою тратить)

У товарища новая тема для наброса. Раньше было кд леопардов, теперь худший арл. Ходит спамит во все темы: Единая тема обсуждения авиации США - #3341 от пользователя toxxicityn1

Я не нашел где на форуме делать заметки о других поэтому приходится запоминать пометки самому.

Покажите график в игре или хотя бы видео из полигона( режим РБ) где будут пуски ракет при одинаковой начальной высоте и скорости: носителя и цели и будет понятно какая ракета лучше и на каких дистанциях. Ещё бы было неплохо проверить Макс перегрузку с дистанцией, но это почти невозможно

А вы делаете это, когда утверждаете, что какая-то лучшая, а какая-то худшая?

@ID_Heaven
Этому пациенту не хватает внимания, поэтому он спамит подобным. Короче, есть таблэтка от таких - игнор везде. тупо не видеть его и всё. тем более сам по себе он из себя ничего не представляет

Нет, мой аргумент - карточка

маверик получается на 23км летит?

@Ralin игнорь этого ненормального

Да, на все 23000км

Ну карточка ведь говорит 23км, получается имба. Или все-таки карточка не показывает?

Ой. А как так получилось, что уже через 9.4км его скорость настолько мала, что он начинает падать ?
image

Без понятия. Цифры врут(как и карточка), там 37Махов скорости

Для Р-77 и АИМ-120 уже тут фигурировала исчерпывающая картинка:

Скорость ракет одинакова, только одна прошла 16км, а другая 33км

Может потому что в карточке статичные параметры актуальные для конкретных условий пуска ?

Господа, такой вопрос: а вы чего пытаетесь что-то доказать троллю?