Единая тема обсуждения авиации СССР

Если только и то не факт.

Одной БЧ может быть мало.

это уже смотря какие и куда

ну как скрещивание, это ждам, но имеет лгсн дополнительно

Есть отрк с красным носом и большой звездой, но это на завтра. А вообще, регулярно выносить один прифронтовой аэродром куда удобнее, чем ловить полтора самолёта по такой большой стране.

Штука в том, что регулярно обстреливаемый мост даже пытаться восстанавливать не будут, ибо иррационально, а регулярный обстрел можно устраивать только массовыми боеприпасами вроде урвп или кабов

Так его лгсн не с нуля сделана, да и вообще логично использовать уже готовые агрегаты

Вот ещё фоточки красивые от ИЛС)

Это Су-35, или МиГ-35? ИЛС похоже не меняли с 80-х…

Это Су-35С

А, а я про МиГ-35 говорил…)
Но сухарик тоже красивый. Правда мне больше Су-30-ые с ПГО нравятся. Ну и Су-37, куда же без него.

Тогда почему я ничего похожего на Су-27С не вижу?

да, тоже наткнулся на это фото. Вроде еще было полное, где весь самолет виден, но что-то потерял

ПГО вроде чисто из за другой центровки 30-х нужно.

Да вроде почти одно и то же. Та же прогноз-доржка. Но кучу новой инфы добавили, это да. Это новое.

Ты ещё не видел видосов с ИЛСом)

За сушки не силен, но возможно. Когда первые ПГО пошли, с Су-33? Возможно там их ставили ради большей подъёмной силы (?) для взлета с авианосца? Хз, короче.

У Су-33 ПГО работает как флюгер, то есть само отклоняется под действием набегающего потока.

Не-а, не видел, но очень похоже на то, что было и на МиГах-29, и на Су-27. Прям видно, откуда ноги растут (оно и логично).
А вот про Р-77-1 интересно. Ибо персона N говорила, что пускают токмо обычные 77.

Так обычные Р-77 даже на вооружении ведь не стояли.

Тут уже я лоханулся. Я вижу 35 и сразу думаю про Су-35

Ага. Но там много всяких “неточностей” выползает. Так что верить или нет не знаю.

Еще интересны эти всякие Р-77ПД и Р-77М. На какой-то из них же от решеток отказались. И поставили ли туда сустейнер…