Единая тема обсуждения авиации СССР

Мы не знаем, что введут против него, могут и аим-120 выдать

У Арматы есть оппонент в лице кф51

До Кф-51 ещё 7 лет

Нет, это самый самый маневренный Миг 29. Ещё движки мощнее и экономичнее

Спойлер

image
image
image
image

Нет, будет имбо Китай с копией Су 27 в виде j 11. Ещё с имбо ракетами. Миска рис партия удар!
И F18E суперхорнет с 9х потом будет мега имбой. Даже для 5 - поколения наверное.
F18C будет на равных в маневре. Хотя улитки могут накрутить так чтобы Ф18С будет побеждать Су 27. Проходили уже с Ф16.

У улиток своё видение мира. Ну, и бизнес надо делать. Самая летающая страна это США.

Спойлер

image

2 лайка

Надо будет прокачать, попробовать

Починим контейнеры ? Нужны голоса. Тот же Litening III будет на Су 27БМ2

Переработать контейнеры: захват, фикс откл стабилизаций, анимация, вид назад не перевернутый - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

Нужно ещё на прицельных системах сделать черно белую картинку, а то не реалистично как то

А почему ОЛС на Миг 23 работает идеально при любых кренах.
А ОЛС на серий Миг 29 обнаруживает цели только при строго горизонтальном полете без крена ? Малейший крен и ОЛС ничего не видит. На Миг 23 идеально видит ОЛС. Я в ТРБ легко нахожу цели через ОЛС Миг 23. Но ОЛС Миг 29 ничего не видит. Надо строго ровно лететь. За это время ты умираешь уже. Т. к. не обнаружил вовремя носителя 9М на фоне земли. А радар выключил чтобы СПО соперника не знало обо мне.
Были ли багрепорты по этой теме ?

А чем суть Як 141 ? Он маневренный(Без режима висения, только полет) ? Может ли он что-то в маневренном бою против Ф16С ?

Он должен был стать 2 самолётом для БАКУ, который выпилил за имбовость (я уж даже не помню когда его в последний раз видел)

А снп не вариант использовать или оно тоже триггерит спо?

Тригерит СПО

Я устал убивать союзников. Через оптику Су 25БМ не видно кто есть кто. Союзники начинают отображаться слишком близко. Дальние пуски приводят к таким ситуациям.

Спойлер

https://youtu.be/QZoZryxhgQg

поржал в голосину))))
я так ещё ни разу не учудил. да, был союзник пару раз вместе с бимбами каб-500 забранные, но вот такого, точно не было.

Прожмите у кого такая же проблема на Су 25БМ.

[Оптика из ГСН не показывает союзников дальше чем 4 км. // Gaijin.net // Issues]
(Community Bug Reporting System)

А то сколько можно уже делать так:

Спойлер

https://youtu.be/QZoZryxhgQg?si=KWkA9ftLcE9yrJRy

Капец, а я когда вылетаю на хорьке гр.7 постоянно все в облаках, дымке, тумане, в меня сразу летят стопицот зуров и ф16 с мигами29 уже на шести xD

1 лайк

заменить на су39 и картина один в один😂😂😂😂😂🤷‍♂️

1 лайк

Как вам количество штурмовиков?
image

А ты на что надеялся, Су-25 единственный нормальный самолёт с тонной вооружения на этом Бр и ранге (Прям как F-4C в свои лучшие годы)

А я и не против, чаще в топ попадаю на 11.0) Прикольно что в авиа боях любителей покачать ветку бомблением базак много)