Единая тема обсуждения авиации СССР

Ну какая нибудь модификация 21-93 или Lancer с радаром и парлами думаю сможет

Это уже не Миг-21Бис.

Речь про Фантом…

1 лайк

Разве не о БИС шла речь?

Я его вообще не понял если честно.

Я выше писал что советы жаловались на Ф4Е, когда он был топом.

1 лайк

Я про бис

Ну так вроде по ЛТХ они не особо отличаются там же ничего кроме электронной начинки не особо то меняли нет ?

В этом и загвоздка.

Стандартный 21БИС в игре имеет и так все свои ракеты.

Но чисто теоретически если он носил бы УРВВ получше он бы смог законно иметь бр 11.7 ?

Нет, не смог бы.

Ибо помимо ракет ещё надо РЛС и СПО хотя бы.

С р-73 он бы на 12.0 ушел бы

Если оглядываться на J-8F.

1 лайк

Я думаю Whisloy мечтает о добавлении МиГ-21-93? там и Р-73 и Р-77 и Р-27 и новая РЛС и судя по фото кабины, СПО заменили.

Я скорее думаю об ЛТХ МиГ-21бис и как он себя проявит на бр-ах выше

в сравнении с каким самолётом? и самое главное зачем?

Чисто умозрительно сможет ли его ЛТХ конкурировать с самолетом одного класса бр.ом выше

Не сможет
Ж7е может ,но не бис

что именно подразумевается под классом? поколение? год принятия на вооружение? назначение?

Забей

Прикол, после обновления добавили какую-то странную бомбовую нагрузку на семейство ББ-1. Он столько бомб несёт. В игре смотрю: бомберы на инглише переговариваются, “щас все базы заберу” и написал им, что вы глупцы, вы можете только одну - игра не даст вам понагибать, пво крякнет на малых высотах! А они мне: “Какой глупый.” Проверяю, опа и правда теперь можно две базы с бомбера забирать. Аллилуя теперь можно забрать по 2 базы!

Спойлер





















Прочность базы теперь привязана к БР самолёта и для каждого ранга своя. До 1.7 включительно 4 бомбы по 100кг либо одна по 500, достаточно для одной базы, а как видно уже на 2.7 добавляется + 25% прочности и каждая по 500 отнимает только три четверти прочности базы. 2 по 250 не могут забрать базу. -_- Объём заряда уже не важен - главный параметр: бомбовая нагрузка (вес бомб). Если тестируете на полигоне обязательно поставьте сложность реалистичные бои без возрождений, с ограниченным боезапасом!

Можете пояснить про кабы? КАБ500КР захватывает цель только с километров 1.5, так и должно быть?

да