Единая тема обсуждения авиации СССР

Нет, нахрюк на весь форум стоял “РЯяяя, там 4 парла, у нас нет 4х парлов, ряяяяя!!!”.

1 лайк

Нет. Нахрюк был в том, что фантомы рельсолеты которые страдают.

Верим. 23млд vs f4e баланс, фантом не страдал)

1 лайк

Страдал, и было море слез и соплей по этому поводу. Как и нытье на то что фантом страдал от МиГ-21Бис. Обратного нытья я не видел.

Ну как бы, 21бис превосходит Фантом по всем ЛТХ)

У 21бис есть ДО)

У Ф4Е нет Доплера.

Складываем все эти факторы и получаем что 21Бис может вполне смело бороться с Ф4Е (они кстати до сих пор на одном БРе сидят, это подтверждает их сопоставимость).

1 лайк

Я где-то спорил с этим? Я пишу о том, что это не владельцы мигов ныли на фантом, а как раз наоборот.

Ну да, ну да.

Никогда никто не писал же “у них больше парлов! Ничестна!!!111”

1 лайк

ХЗ может кто-то и писал, но это точно не было массовым явлением. А вот нытье, что Бис имба, было массовым.

Конечно, конечно)

1 лайк

Конечно.

Если сравнивать то до сих пор можно услышать про Р-24Р насколько он круче чем AIM-7F(M) и доплер у МиГ-24МЛД

Р-24Р выходит на цель быстрее чем 7F, так что для атаки самолётов в лоб на 3-4 км они будут лучше чем 7F.

1 лайк

Тем более их можно пустить даже в ЗПС, чего фантом (11.3) не может при захвате доплером

Звучит хайпово лучшая БВБ ПАРЛ ракета для ДВБ боев. Еще вспомнил одну тему на com. форме чувак доказывал что у абрамса есть противоосколочный подбой потому что внутри пакета брони есть кевларовый слой

Я ничего про ДБВ не говорил…

1 лайк

А кто будет сравнивать истребитель со штур, а ладно

А с каких пор МЛД штурмовик?

Оба самолёта истребители, правда Ф4Е это мультирол.

1 лайк

Ну как почему х23 есть? Значит по наземки работать может, значить штурмовик все просто

Даже так, то в чем смысл ныть на это все, если млд лучше ф4е, но в цирке не выступает