Единая тема обсуждения авиации СССР

только собирался купить на скидках, мда… сильно это самолет ослабит? су-39 смысл появится покупать? или су-25к лучше будет?

Будет лучше, ибо ты на нём в АРБ сможешь устраивать грязь, 39 только для ТРБ и то при наличии Су-25СМ3 теряет свою популярность

Не бери су39, су25к лучше. Но он не качает топы,что,конечно, минус.
Но если есть руки и терпение(так как бои топовые расстояния большие, а ты дозвуковой), можешь попробовать. В принципе можно что-то показывать,но на грани. Обычная су25 в разы стабильнее

а мл в принципе смысл пропадает брать? или пока не выйдет правка, люди не обкатают, сказать ничего нельзя? просто в летке вообще не шарю…

Не могу сказать. Лучше просто прем.акк купи на полгода, сильно большой разницы не будет. Заодно пока пойдешь до топов поймёшь надо оно тебе, поймёшь как играть, а не сразу в топ проваливаться

1 лайк

давно пора

Всегда был смысл его покупать

уже было несколько тем про какой то нерф
я зашел на баг репорт, Community Bug Reporting System, а там

Спойлер

image

пишут что шмыги испытывали большую перегрузку, чем по мануалу, виной как понял всему ракеты
image

О, я как раз зашел чтоб спросить про какой там нерф говорил дафун во вчерашнем видосе хД я так понимаю, что это только при наличии ракет будет новая перегрузка, а без них по старому? или вообще в целом фм подкорректируют?

я так понял, тут вообще ап))
теперь ты будешь испытывать меньшую перегрузку, если я конечно все правильно понял. потом патч выйдет можно будет уже лучше посмотреть

Ну да, будем посмотреть. А то я как раз мл хочу прикупить, ибо гриндить на граче прям ппц как не хочется

Судя по инфе из обсуждений баг-репорта, там изменение маневренности с подвесами/без будет.
Для текущего геймплея на топах - фигня и ниачьом, т.к. 1х1 маневренный бой - настолько редкая история, что в среднем не влияет ни на что.
Смело можно брать на скидке)

2 лайка
мдааа...

7 лайков

После такого хочется багрепортеров послать далеко и надолго, т.е пишешь про переапанную настройку ф16, тащи документы, графики, взламывай сайты мин. обороны сша

А тут просто без документов, ссылок на что либо, только скриншот видосы с ютуба и личное мнение

уверен?))

Я не нашел никаких ссылок кроме ютубовских

image

А, классно

ну там приведен мануал, но то что это все как то выборочно работает

самое забавное, у него даже нет миг 23))
он это все тестил в пробнике

Проявляй инициативу так сказать)