Единая тема обсуждения авиации СССР

у меня нормально всё не дёргается

жаль что с пушки можно работать только с 1-1,5 км не дальше но ладно

Почему наныл? Привел к реализму.

Какой то гений же привел к реализму ГБУ, что их теперь невозможно применять на сверзвуке, так ещё и летят они теперь как ФАБы, а не кабы.

будем смотреть всем селом через кабину миг 23млд который не сможет выдавать 9джи, на уфо16 который крутит 12джи

1 лайк

Ты так пишешь, как будто я в этом виноват)

Я с ввода 4ого поколения писал, что либо всех по РЛЭ настраиваем (всех это как минимум с 2ого колена), либо уже крутим для баланса альтернативную вселенную для всех.

ну виноват не виноват, но в игре где физики скажем так работает для каждой определенной страны по разному)

я конечно рад что все настраивают по мануалам, но как то очень выборочно

ну вот видишь советские самолеты настраивают по мануалу))
через пару лет и другие начнут)) самое главное ввести еще пару пакетиков по 75вечно зеленых)

Ну вроде всякие торнадо, фантомы от этого дела не отстают.

Хотя может ирл они ещё хуже летают, кто их знает…

Судя по всему, отклонение там составит около 1G, это конечно не мало, но и не то чтобы очень много

да в целом не то что бы это сильно будет чувствоваться, но просто кек настройки по “мануалу” шмыга, и игнор всех остальных где есть ограничение по эдсу

Ну для начала не выдавливать форсаж, пользоватся воздушным тормозом, и кидать ракеты с чуть большей высоты

кринжанули, даже на сушку скидку не дали…

Так у него с ракетами максимальная эксплуатационная то ли 7.5, то ли 8.

Меня так трикстер стукнул за гриф

Слишком хорошо живём считают разрабы. Поэтому лови скидку на фигню.

Был бы у x38 радиовзрыватель, была бы она лучшей ракетой в игре.

X-25Мл всё ещё лучше.

Возможно, хотя и сомневаюсь, все таки лагучее лазерное сопровождение это не ахти.

Это оно типа исторично настроено?

У х-25мл сейчас 8г перегрузка, а должна быть 10 судя по источникам

А при чем здесь перегрузка? На видосе видно, что ракета летит в некую упрежденную точку. Вопрос - за счет чего? Второй вопрос - способна ли она вообще отслеживать цель с такой высокой угловой скоростью (если я правильно употребил этот термин).

Про Х-25, ракету с ЛГСН вообще непонятно - она на пятно лазера же наводится, как она в самолёт попадёт?