Единая тема обсуждения авиации СССР

Я согласен, я передавал это. Однако решили не менять.

О, береза будет светиться в кокпите

Господи, какая убогость, и это в 80-х годах! А Ралин кричал “врёте!”

1 лайк

Что за бред несете. Частоту я ровно такую.и говорил.

Сможете пояснить чем убого? Или думаете нужно было видеть радары фларакрада или ито-90, которых полторы штуки в мире? (каких-то даже не было тогда)

В прошлой дискуссии все пояснил, если не дошло - помочь не могу. В которой ты впервые узнал о существовании частотных литер, помнишь? Алсо, даже если не брать во внимание узкий частотный диапазон, такой индикации, как у Берёзы, место разве что в 60-х годах.

не видим радар союзника
ну тупые нато там по радару определяют, а мы просто не будем видеть.

Странный вопрос, но почему улитки так не любят все ветки у советов , кроме су-27? Як-141 , после которого тупо нечего добавить , вместо того , чтобы добавить р-77 и дать ему возможность ещё пожить и побыть достойным окончанием ветки яковлевых тупо не трогают, и зачем-то сразу добавили миг-29смт , а что будут дальше то добавлять ? Миг-35 нас ещё не скоро порадует , почему нельзя было начать с миг-29с/к , зачем сразу топовый СМТ вводить? Су 27 з же сейчас по всем аспектам лучше него: маневренность , больше х-29тд(2 против 4) , каб-1500, так ещё и возможность носить 4 р-73 помимо 6 р-77 , в чем хоть один плюс мига? А то как-то бесполезные все ветки , кроме су-27см теперь

Вводим 77е на як-141
Он получает свой 12.7/13.0
Начинаем ныть на понижение
Летает фантом без всего против выдуманного самолета
Профит

Ну и лол - смт мало чем бы отличался от обычной С, лтх станут лучше, но теряешь спо и часть лтц

дать самолету с 60 лтц и двигателем-магнитом для ик ракет 12.7/13.0 это = дать пожить?

1 лайк

Так 29К лучше, двигатели мощнее и 8 точек подвески

Су-33 или МиГ-29К

МиГ-29М/К было бы очень жирно на тот момент.

Ничем не отличается от 9-13, кроме части подвесов.

Скорее всего следующим апгрейдом будет Ф-18 и МиГи

уже будет бесполезен, нет АРЛОВ, БР вероятно будет 13.0 из-за 2 подкрыльевых доп пилонов, а еще он значительно тяжелее

Еще радар другой, жук взамен рубина, такой же модификации/близкой к тому что на 141 нарисовали в игре

Су-33 был бы в тему, если бы китаю дали j-15 с авиком на которые бы садились в асб советы) и хорнет в придачу, тоже с новым авиком.
Но это наверное уже мои шизотеории(

Дадут Су-33М, скажут может пускать, и ты не сможешь опровергнуть.

ну J-15 будет получше чем Су-33
ну и вопрос в авиках - они без катапульты, а разгоняться надо либо с дальней дорожки, либо используя блокираторы шасси(удержат на месте какое то время). Есть огромные вопросы к работе такой схемы и загрузам, на которых это можно делать.

Им бы тогда еще проработать посадочный худ и светофор на авик(уж не помню есть ли он в игре).

Еще было бы от такого интересно - складывать крылья на авианосце, это будет новым уровнем для синематиков и полетов в полигоне(самая интересная часть игры)

его не существует, но нарисовать можно

А в сирии кто летал?

Корпорация Сухой с 2002 года проводит ремонт и модернизацию самолётов до уровня Су-33М. Всего модернизировано 19 истребителей Су-33. По данным на 5 октября 2010 года, компания «Сухой» проводила наземные и лётные испытания модернизированных истребителей Су-33

Вот поэтому я и говорю про китайские авианосцы


У них есть катапультный* вариант
*Тип 03 называется

явно не Су-33 с Р-77

Су-33 с такого авика ты не запустишь никак, вероятно он вообще упадет в воду из-за разбега.

да и сделан тип 03 для мусорных копий ф-35 смешанных с ф-22, про J-15 на нем 0 инфы, возможно 15 только для старых авиков с рампой