Единая тема обсуждения авиации СССР

Спс

27к лучше

А су-25т?

Слишком медленная машина для своего БР. Может навести шороха, если её игнорируют и нет ЗРК. Требует в разы больше скилла,чем штурмовики других аналогов, а сотни раз больше,чем ф16с.

1 лайк

Невидимый феникс привет передал.

Не пойму в чем прикол. Что с ла9? Почему она абсолютно перестает управляться с минимальными повреждениями? Меня щас кинуло в штопор в арб из-за желтого хвоста, а вот ла7 спокойно 30-ки хавает двигателем и без крыльев/кусков хвоста до филда долетает

Р60М апнули ? С какого вдруг она не уходит с близкой дистанций в лоб ? С курса не уходит. Да, быть не может чтобы Р-60М что-то могла)

тебе кажется.
все как обычно.

Нет, не кажется. Раньше Р-60М так не могла. Сейчас она сильнее.

Стала часто лтц пробивать

Хороший штурмовик,ракеты мощные,наземку и вертолетики убивает отлично,если руки не из жопы то помереть можешь только от вражеского истребителя

Без х29т Адатса ты не победишь. Слишком малые углы сопровождения цели. Надо в любом случае лететь на него

Советские ракеты всегда дико рандомили, они то уходят то нет.

5 ноября когда будут скидки на прем технику ссср 50% я собираюсь покупать миг21 с для фарма и что бы открылись вертолёты ссср, они ведь открываються да? Самолёт вроде и не плохой но куда не захожу все его хейтят… Ну а какие ещё варианты нормальных самолётов любой нации за орлы вобще есть? Так что думаете покупать?

Покупай, будешь моего крестоносца кормить.

2 лайка

да, только без танков 5-го и выше ранга они не будут тебе нужны, ты просто играть на них не сможешь

Нет. Если нация и ранг не важны, и нужно именно за орлы, можешь купить F-84F израильский, больше ничего годного за орлы выше 5-го ранга нет

Самолёт очень сильный, хейтят те, кто в него не смог.

Старая параша одним словом, нет динамики, манёвреность ниочём, ракет воздух-воздух нет, лтц тоже нет… Короче бред покупать этот калл за орлы, только пушка хоть что то может

спасибо

Ну хз, на линейном полетал, вроде норм базку разбомбить и на филд

Особенно сильный когда в него летит 9L