Единая тема обсуждения авиации СССР

Лол бро я ищу реактивный истребитель для воздушных сражений

И кто же на 9,7 может похвастатся 9л? Полковой хариер который еле способен на 1000 км в час

Вот тебе ещё прикольчик Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

Выдать Мигу 21С ЛТЦ! возможно скоро не будет лететь 9л

Еще бы он 100% времени на 9.7 играл. А так А-10, А-6, если солянка то еще и Су-25 с Р-60М.

режимы радар миг 29СМТ краткая ситуация:в боюя залокал врага в РЛС и когда в меня пустили ракету я отворачивался будучи увереным что радар слетит но тут то было РЛС прешол на радар подобный панцерю и смотрел на 270 градусов, это баг или фича?

Я ищу за орлы

к достоверности ФМ И-225 есть большие вопросы

ваши ставки, имеет смысл вводить су 24 или не имеет смысла?

Смотря какой

обычный СУ-24 "фехтовальщик, хотя-бы его добавить, потом уже думать о СУ-24М и М2

это аналог F111 который будет добавляться, очень они похожи

А зачем он такой нужен?

хороший вопрос, я подразумеваю как свежее поступление в ветку СУ-17, а то уже давно она лежит без движений) СУ-24 будет являться прямым продолжением СУ-17

Зачем нужен очередной бомбовоз до базок?

ну как бомбовоз, у него и радарные ракеты есть, и лазерные птуры, и КАБы, не простые, а золотые, аж 1500кг)

Ну если красная линия не проявится и введут совецкую копию f111a, то она будет таким же бесполезным бомбовозом как и f111a.

ну тут не поспоришь, я еще думал поднять вопрос о введении мигаря 25, правда он уж слишком имбой из-за скорости будет

Летающий фраг для пэниксов с максимальной перегрузкой в 5g.