Единая тема обсуждения авиации СССР

летающий фраг со скоростью три маха и радарными ракетами самыми последними?

правда он жрет топлива 1,25 кг/(кгс·ч) минимально

У него максимальная перегрузка 5g, а у ракет кажется 4g.

тут точно не помню, читал что у него защита от перегрузок хорошая, но тут уж утверждать не могу

Вопрос, а теперь бортовые стрелки сами не стреляют, надо в ручную стрелять? Раньше помню петровичи лупили только так, а сейчас, на топ экипаже они даже с 300м не стреляют

точно не знаю, новостей вроде про это не было

Ну у меня стрелки молчат, стреляю только вручную

Скорее всего облачность мешает.

Просто Су-24 не особо, Су-24М/М2 разумеется надо

Обычный Су-24 зачастую не нужен, ибо у него будет где то 4 Х-23 и 2 РС-2УС(Р-55 которые скорее всего будут на месте ПРР) (ПРР пока нету, но и их не шипко много имел), а такие вещи как КАБ,Х-29/25 и Р-60М, ты увидишь только на Су-24М и не забывай на Су-24 будет прицельный контейнер либо от МиГ-27М, либо ещё хуже

Р-60М апнули. Теперь Окфол-20 и экв трт выше. Еще в недавнем патче углы расширили и помехозашиту кое-какую дали. Официально Р-60М нормальная ракета. Но, раньше она вызывала только смех.
image

Настоящая грозная сила!!!

Дальность 1.5 км никуда не делась

Верно, однако сейчас это лучше чем было 1.5 патча назад. Тогда играть на р60м было невыносимо. Просто ракета супер ближнего боя

Скажите, где пуск ЛТЦ? все управление пересмотрел не могу найти

Средства противодействия ?

1 лайк

Да

“Отстрел средств противодействия” емнип

1 лайк

А когда это введут ? еще 1-3 патча ждать ? 11.7-12.0(Av-8B plus 11.7 к примеру) наверное примерный БР. БКО, СОЭП, ТПВ, СПО-150. Вроде всё что нужно есть. Разве что углы обзора и сопровождения цели снова(Лети на цель или лок спадет)

Где вы увидели хоть слово о ТПВ?