Единая тема обсуждения авиации СССР

Есть параметр, к примеру, максимальная перегрузка у двух ракет. 50 и 35г. Это значит, что при каких-то условиях одна выдаст 50, а другая 35.

Правда из-за сопротивления у одной ракеты такие условия будут существовать 0.5 секунд в самом начале полета, а у другой 20 секунд полета, к примеру. Первая что, лучше?

Аналогично с максимальной скоростью: у одной ракеты к примеру 5 махов, а у другой 4, однако у первой огромное сопротивление и скорость мгновенно падает до 2, а у сустейнер и низкое сопротивление и СРЕДНЯЯ скорость у второй ракеты выше в разы.

А в карточке будете видеть будто у первой параметры выше.

В игре это нигде не отражено, а получить информацию об этом как?

Если в учёт только игровые способы - режим сенсора в режиме повтора.

Это каждую так проверять, соблюдая одинаковые условия пуска?

Если вы не верите уже готовым графикам - да.

Да их нет в игре. Где мне их взять?

В сети. От других пользователей, кто уже это сделал за вас.

Ладно, поищу. Возможно что-то прояснится

У меня нет функции игнора. Из за этого чуть в желтый дом не отправили

Двукратную разницу между Р-77 и АИМ-120 вы заметите, даже если пустите их с совершенно разной скоростью

да нет, достаточно пустить 120 с высоты 9км по цели на 6 км
image

не знаю откуда взята Р-77-1, но если судить по графикам она была бы куда более равным противником для текущей АИМ-120

Конечно читаемость очень низкая о диаграммы из-за обилия лишних ракет

Уже в файлах есть.

из файлов, так же как и 120с5

Сомневаюсь, что они корректно настроены.

еще 10 раз будут менять.

вот только р-77 никогда не выдает перегрузку больше 30G, при этом р-77 еще и выдает меньшую перегрузку и углы атаки, и имеет больший радиус разворота чем 120а на любой скорости



Это вы сами тестили?

логично, учитывая что сейчас 77-1 это потяжелевшая на 13кг 77 с другим двигателем boost+sustain…

нет, у меня нету нужных навыков работы в cdk чтобы это повторить