Единая тема обсуждения авиации СССР

вот бы супер матра 530ф тоже так умела, а то получается ее помехозащита хуже чем у древней аим7д

1 лайк

Подсвет имеет другой конус, который больше

У 23 мигов такое есть, как миинимум на релизе патча было.

Ну тогда да,но это не частый случай

Хз,на 23мл сбрасываю захват если цель пошла под углом и стараюсь перехватить

Документики в студию

Судя по

Спойлер

Guided weaponry data (in-game values) Honorable mention for Jaek_ for making amazing videos on missile on YouTube If you want to reach enlightment, then you have to spade the Italian heli line, no talisman/ premium/ boosters - Google Таблицы

Даже 7C игнорирует ДО, то что она и так не попадает - другой вопрос

Это работает с любой ПАРЛ ракетой с доплеровским фильтром

Потому что доплеровский фильтр появился только на 530D

Есть такая штука - диаграмма направленности. Вещь несколько муторная в понимании, но если вкратце, то рлс даже в режиме подсвета цели имеет кучу лепестков, которые бьют на приличное расстояние. Если лок ушел на диполь, то это не значит, что цель вышла из одного лепестка, а ракеты типа р24р, то есть с фильтром, продолжают принимать отражённый от цели сигнал как раз за счёт этих лепестков и летит к цели. Самое главное, лок не выключать и тогда, в ппс +/- 30 градусов, все чудесно залетает

1 лайк

А,да, пресловутые лепестки же

Вообще, кстати, на ракетах с моноимпульсной/доплеровской головкой самого по себе фильтра то нету, гсн то сама себе фильтр

И всё таки почему у самолётов (ещё на вводе МиГ-19/F100/2) убрали режим "“несинхронной” стрельбы, если таковое умели делать даже МиГ-17Ф/19

Спойлер

Пиши репорт, поддержу

Так считай для всех у кого есть радиодальномер(вместе датчиком перегрузки) или радар

Я знаю, просто у меня нет доков для репорта. Те же шведы отказались от трассеров именно из-за развитых прицельных комплексов, например.

Дать самолёту его ключевую фишку, которая полтора года есть в игре? Не, бред какой-то.

Дать абсолютно вымышленный костыль в качестве замены этой фишки? Да!

Ты думаешь у меня есть они? Вбиваешь в поисковик: самолёт “х” “техническое описание”, “РТЭ” и шаришься на предложенных форумах.

Поисковик почти никогда не может выдать нужную страницу на х форуме сразу, потому нужно приложить к поиску своё време.

Если нужны западные доки меняешь в настройках поиска регион и язык

такой метод далеко не всегда выдаёт что-то хотя бы похожее на искомое, а в этом искомом зачастую нет необходимой инфы

Зато часто выдаёт другое, которое можно почитать и проверить на соответствие

Есть у кого информация по сигнальным ракета ЭКСР-46 калибра 26мм? Это жи считай можно использовать как ЛТЦ на МиГ-15/17/19 и почти всех вертолетах. В ночных танковых боях есть же сигнальные ракеты, они триггирят ИК ГСН

Спойлер

image

Как она бахает:

Спойлер

Этот текст будет скрыт