Единая тема обсуждения авиации СССР

как сказал модер- создавайте темы сами. короче, переноса со старого форума тем можно и не ждать.
тут, как в игре- моделки техники выдали, а что вы, игроки, с этой техникой будуте делать, это ваши трудности. мы, разработчики, в этом вам не поможем.

сбрасываются, путем долбежки кнопки пуска. а вот тв ракеты по Копью наводится перестали точно помню что было. этак еще и Копье перестанет держат ьцели сквозь деревья. захват сквозь деревья и даже когда они рядом не работает но если схватило то все.

Только что из пробника.

  • Захват РЛС не дает применить ни КАБ-500Кр, ни пустить Х-29Т

Хоть долбежкой по кнопке, хоть без долбежки. Думаю это баг.

боюсь это и есть испрваление. со вчера уже патч вышел. работают тольк оесли перезахватить цель шквалом а по радар можно тольк Вихри пускать и хашки.

какой у хряк-141 радар? Ловит в заднюю полусферу цель которая летит с такой же скоростью или выше и не реагирует на диполи, что за “аналоговнет” вундервафля???

1 лайк

хоть морзянку отбивай, у меня не кидает🤷‍♂️

Р-27ЕР, постоянно ее в задницу на томкеке получаю, как и аим-9л, хоть диполи с лтц травлю пачками.

1 лайк

паспортный стол, пока пока
так и не дождался паспорта по миг29

1 лайк

Я сравнивал и не увидел разницы в пробнике никакой вообще. А радарный подвес удобен для захвата авиации, поиска воздушных целей, во всяком случае я пока так использую. Времени мало на поиск глазами, эта вещь помогает.

Это такой бред по пилонам и на невыданные ракеты су39-су25т . Если кратко - у грачей !ВСЕ ПИЛОНЫ УНИВЕРСАЛЬНЫ" . А по поводу вооружения не выдали 39ке радарных ракет р27 разных модификаций + даже не могут добавить несколько пар р60м . Кабов 2 всего , ну это смех

1 лайк

Я тоже разницы не увидел кроме 1,5 метров смещения точки обзора к центру самолета.

Посмотрев на ютубе видео-гайды на этот самолет, - сложилось впечатление что обзорщики друг у друга насмотрелись / наслушались про меркурий и перетащили себе в видос ложную инфу.

Ps. Ночных боев нет. Тем кто летает на Су-25Т контейнер лучше снять для экономии веса.

Новый видео-гайд. Любопытное мнение. Человек предлагает костплеить космонавта.
Хотя если Китайские имбо-вертолетики перестанут сбивать, смысл в этом есть.

А давно Су-25 понерфили? Маневренность стала значительно хуже.
Р-60М перестали захватывать в переднюю полусферу только на этом на самолете или на всех носителях Р-60М?

Пытаюсь качать на этом самолета Су-25Т. Осталось 310тыс опыта. В среднем за бой 900 ОИ.
Это почти 350 боев. Надеюсь, с ума не сойду.

Ты летаешь на линейном Су-25 правильно? И где именно, только в танковом РБ?

Открыл Су-25Т за 220 боев в танковых РБ. Играл без усилителей, только премиум акк.


Результаты по фарму оценить невозможно, тк только сегодня подняли коэффициент заработка
с 320% до 1020% на серебро. За наземку платят мало, а вот за воздушку очень много.

Похоже приинтенсивной работе разными кракетами и шквал может не включатся наводящий лазер. в пробнике если я поймал радаром одну цель, убил ее и пролетел мимо а потмо зашел на другую то ракеты на нее не идут даже после захвата. оказывается что с каким то хреном включился ШКВАЛ котоырй следит куда то в район преддущей дохлой цели, зато выключился лазер. если его включить то Вихри летят не на выбранную нарадаре цель а туда куда указывает точка захвата шквал.

заходи в арб, там попытаешься самолёты посбивать, заработаешь миллионы миллионов))😂😂

Нет, я в АРБ летаю.
В совместных делать нечего из-за зениток.

Как там сейчас Миг23мл? Радар починили? Эрки во врагов, а не в союзников попадают? Чо по фарму в новых реалиях? Стоит ли брать на предстоящих скидках?

Хз, ты ракуешь наверное дико. Берешь бомб из расчета на базу (4*500) остальное забиваешь нурсами + 2 урвв, звиздуешь по краю карты за жопами союзников до уровня ворожих баз, а там если твоя тима не креветки, то забирешь базу (если ближние базы забраны погоди минутку-две пока они отреспятся), потом дуешь по линии легких дотов забиаешь их нурсами, по пути встретятся такие же как и ты хитрожепые А-10, там уже сами разбирайтесь. В любом случае шифруешь от всяких АИ - сидамов и гепардов.

Мне, видимо, не везет, и всегда находится враг, который летит за мной, и я просто не успеваю долетать до базы.