Единая тема обсуждения авиации СССР

Вот слил бы кто РЛЭ.

Кстати, я тут пару дней назад сказал что “возможно 35-й Х-38 носит”.
Так вот. Оказывается внатуре должен носить.

Спойлер

эту кегу почти на все что угодно можно подвесить где современное брэо

1 лайк

Угу. Интересно только количество. Но думаю, что как и с Р-27 только 2 штуки поднимет.
Интересно, сможет ли он вместе с ней поднять каб-500/х-25…

Ещё бы у него её не было)

Ну кто ж этих авиаконструкторов знает!
Зато вон какая у него кабина красивая.
Очень хочется его уже потыкать в тундре, но… Рано.
ХОТЯ!
даже его можно разделить классически на ““Ранний”” И ““Поздний””. Раннему Вкорячить обычные РД-33 и радар без АФАР (в открытых источниках пишут, что для РФ они делаются с ЩАР-радаром Жук-М, а вот для индусов по их тендеру делался с Жук-МА, уже с АФАР). Ну и вооружение малясь обрезать, без Х-38 и прочего.
Ну и поздний. Уже со всей начинкой.

Спойлер

abff97287972de1b1fc7f4d37cc3c8b8

Надо историю МиГ-29М смотреть. На одном Ютуб канале говорили куда перенесли блоки

Отрк на каждый мост не хватит, а они ещё на угнетение аэродромов нужны. Такие мосты в пору гасить чем-то массовым вроде урвп или кабов, потому что подобные мосты восстанавливаются быстрее, чем собирают отрк.

Умпк500 и умпб с двойным зарядом летят на те же 70км, что и х38млэ.

Если правильно помню, л-ждам сделали именно скрещиванием л-каба и ждама

Хватит.

Никаких ракет не хватит на угнетение ВПП.

Вопрос логистики.

А если с ядерной БЧ?

Если только и то не факт.

Одной БЧ может быть мало.

это уже смотря какие и куда

ну как скрещивание, это ждам, но имеет лгсн дополнительно

Есть отрк с красным носом и большой звездой, но это на завтра. А вообще, регулярно выносить один прифронтовой аэродром куда удобнее, чем ловить полтора самолёта по такой большой стране.

Штука в том, что регулярно обстреливаемый мост даже пытаться восстанавливать не будут, ибо иррационально, а регулярный обстрел можно устраивать только массовыми боеприпасами вроде урвп или кабов

Так его лгсн не с нуля сделана, да и вообще логично использовать уже готовые агрегаты

Вот ещё фоточки красивые от ИЛС)

Это Су-35, или МиГ-35? ИЛС похоже не меняли с 80-х…

Это Су-35С

А, а я про МиГ-35 говорил…)
Но сухарик тоже красивый. Правда мне больше Су-30-ые с ПГО нравятся. Ну и Су-37, куда же без него.

Тогда почему я ничего похожего на Су-27С не вижу?