Единая тема обсуждения авиации СССР

Так то лучший прем самолетик советов, бери конечно. Да и сам посуди, как не взять такой красивый самолёт, хотя-бы для коллекции?

Ну для коллекции я покупаю вертолеты, коллекционировать самолёты пока не начинал. Да и был бы это МиГ-25, то есть летак с оригинальной моделькой, а не клон линейного млд, тогда бы я задумался, мол надо брать, потому что в линейке нету. А так пока не наблюдаю в нем ничего оригинального, поэтому интересуюсь чо там с багами и фармом. Надо же найти хоть какие-то плюсы.

Ну тут повсюду клоны, что поделать) тебя же не смутило, что г-линкс по сути клон линкс а, а премовый немецкий ми-24 - клон линейного ми-24п и все такое прочее=) но если хочешь прям не клон, возьми миг-21с.

Насчет миг-23мл, радар да, иногда лагает, но каких то прям лютых проблем не встречал.

Просто не лезь вперед, у тебя тяжелый штурмовик, у тебя цели набить базы и наземку.
Лети себе в стороне за основной массой по краю карты. Я на А-7 и Су-17 выкачал все топы.

Попробовал так сделать - очень плохой вариант.
Самолет медленный - пока летишь в сторону, либо противник очевидно побеждает, либо команда.
Если противник - к тебе полетят ястреба, и просто не успеваешь долететь.
Если команда - тоже не успеваешь.

В итоге летать около 10 минут, чтобы жмакнуть пару раз на пробел…хуже геймплея придумать сложно.
Если лететь сразу на базы, тоже ничего хорошего. Обычно в команде есть гораздо более быстрые штурмовики, которые все забирают. А пока дождешься новой базы, тебя сто раз собьют.
Но такой способ позволяет гриндить ощутимо больше ОИ.

Через пару месяцев, думаю, открою наконец Су-25Т. Потом еще пару месяцев на прокачку базовых модификаций для игры в СБ.
Только гринд, только хардкор!

Ну хз, все что ты написал святая правда, по другому в АРБ никак, разве что молиться на огромную карту, но там бл8дские сидамы жить не дают.
Кстати в этой печали есть и хорошая новость - А-10 в описанной ситуации страдает еще больше))

радары на 23 мигах самые худшие, у них нет доплера, только селекция целей СДЦ, а оно легко диполи захватывает

Что, плохо когда палка нагибалка стала палкой сосалкой?)))
Не печалься, 23й один из немногих свистков кто может догнать и покарать любого.

Оу чел, какая же это боль😞
Качаю ветку в противостоянии на миг21с, беру премакк только в выходные, за вчера полностью выкачал як28. Выходыло 50-70к лампочек за сессию.

Проверка связи

Короч нашел что улитки открутили у меня модулей с млд и прокатал на нем сейчас 8 боев, вывез 200к серебра и могу ответственно заявить что это преприятнейший самолет у советов - летит, виражит, сбивает, да конечно хотелось бы 4 штуки Р-24, но что есть то есть.
Ф-16 нервно курит в стороне.

на млд я сам летат, он во многом приятнее чем миг29, на млд я только на радар ругался который из за отсутствия доплера захватывал диполи

обнаружил странную хрень с миг29, скорость 865км/ч, делаю размазанную бочку, ломает крыло, при чем если птб есть, без птб на той же скорости крыло не ломает

Какие диполи? Переключаешь в режим селекции целей и никакие диполи он не ловит, и более того он ловит в догон тех самых с “продвинутым радаром” томкеков и насовывает им свои Р-24Р по самый воздухозаборник, а они ни уйти не могут, ни в вираж.

ну вот в режиме селекции он поочередно у меня хватает диполи пока не захватит сам самолет

Разработчики а можно исправить температуру масло у МиГ-21,23,29 Масло ИПМ-10 имеет рабочую температуру 150-180 градусов цельсия

Та хз как такое может быть??? Я сегодня кидался Р-24Р и в лоб и в догон, по сравнению с американцами небо и земля.

На всех советских летаках сломали баллистический вычислитель по наземке из кабины походу. И снова сломали Кайку на миг27к - в захват целей не может.

2 лайка

Оформить баг-репорт можете тут - Community Bug Reporting System

Почему р-60м теперь игнорит лтц в лобовых атаках?) Даже когда выключен форсаж и происходит отстрел лтц, она влетает в самолет. Самая страшная ракета аим-9л улетает на 1 пук лтц, в любых ракурсах.