Единая тема обсуждения авиации СССР

Там начиная с 7.7 и заканчивая тунгузкой (если отбросить стрелу) пропасть. В то время, как у оппонентов полно штурмовки.

При работе по наземке Су-7 и Миг-23БН имеют одинаковую эффективность.

Тот же набор подвесов, тот же набор вычислителей, талько у Су-7 ещё и НР-30 которая ваншотает легкую технику каморниками.

У нас не Советы VS все остальные ветки, хватит этот бред считать за аргумент.

При работе по авиации миг 21 бис и млд того времени имеют схожую эффективность. Что не понятного?

Такую чушь мог написать лишь тот, кто ни разу не штурммл на Су-7. Это бревнолет, который при малейшей отрицательной перегрузке, отстреливает крылья. И чтобы на нем эффективно шиурмить, нужно прикладывать максимум усилий.

У Миг-21БисСау в то время был СДЦ режим работы РЛС и Р-24Р?

У млд того времени были 4 всеракурсных ректы?

ЛТХ у 21бис тоже как у МЛД?

Лтх у су7 такие же как у миг23 бн?

1 лайк

причем тут сусемь?

А должны были быть? Напомню что 21Бис Сау с радаром Сапфир1 и Р-3Р сидел на одном бре с Миг-23МЛД, хоть у последенего не было Р-60М.

Ты хотел чтобы МЛД находясь на том же БРе превосходил Миг-21БисСау ВООБЩЕ ПО ВСЕМ ТТХ?

Если сравнивать Су-7 и Миг-23 - они хоть на разных БРах сидят.

1 лайк

Раз не понимаешь причем тут су7 чего тогда свое мнение вставляешь в диалог между двумя людьми?

2 лайка

Часто это так.

Я тоже не понимаю причём тут Су-7.

Су-7 и Миг-23БН находятся на разных БРах,

Миг-21БисСау с Р-60МК и Миг-23МЛД без Р-60М сидели на общем БРе 11.3.

Давно на разных бр то сидят?

1 лайк

Сусемь хуже 23бн, поэтому МЛД хуже 21 бис с 60мк? Или что ?

У меня вкачана авиация СССР и Наземка СССР до топов. Уже чего-чего, а страдания от вражеской авиации я не испытывал никогда.

При том, что тут чел рассказывает, что они имт одинаклвую эффективность. Су-7 и миг-23

да сусемь лучше, он не играет против стрелы большинство боев

Ты раз не понимаешь чего тогда вообще лезишь?что хочешь доказать?или просто свое слово, очень важное мнение хочешь вставить в диалог двух людей?