Единая тема обсуждения авиации СССР

Что это как сравнивать a-10a и фантом. И жаловаться на то, что фантом маневренный.

То есть не равны друг другу?

Но 23БН в разы лучше Су-7. В т.ч. и в штурмовке. Потому что 4 С-24 + 2 ФАБ-500 ничем не хуже, а скорее лучше чем 6 С-24: довольно часто бомбы предпочтительнее, особенно с 320кг ТНТ.

Единственное, что его подводит, это частая стрела в команде-сопернике.

Так мб именно поэтому он и находится на 0.3 БР выше?

Ну то есть фантом лучше ты хочешь сказать?

Погоди,не торопись

В качестве истребителей - не равны, в качестве ударников в ТРБ ± равны.

± это не равны =

В штурмовке Миг-23БН чуть лучше и то с погрешностью.

Для АРБ там не 1 шаг БР разницы, а больше. А для ТРБ оба находятся слишком высоко, при живых Q-5L, пупер-этендаре и А-6Е. Ну, или относительно айита с 9.3. Нмв они чуть лучше чем А-4Е с 8.7 и только за счёт ЛТХ.

Как мне нравятся эксперты по самолётам, которые имеют в среднем 1ку КД по самолётам…

Даже забавно смотреть как они уверено считаю своё мнение авторитетным …

Аргументы кончились,статистика в ход пошла?

Я изначально писал что у Су-7 и Миг-23БН эффективность в качестве ударника в ТРБ ± одинаковая.

Если для тебя это значит что самолёты в принципе во всём равны - то поздравляю, у тебя проблемы с логикой.

Аргументы ты не воспринимаешь в следствии свой некомпетентности

Ты говорил равны!

Цитату? Жду, пупсик мой.

Напоминаю,если это не аргумент то я уже хз

Если на зсу не хлебушек который начинает палить в небо с 5 км показывая свою позицию. То радиофугасами можно подловить и с больших дистанций.

Ну тут написано что у них одинаковая эффективность в качестве ударника в ТРБ. Где ты тут увидел что я утверждаю что самолёты в принципе равны?

Да, что 2С38 на 10.0 и показывает.